ПДД, вождение
А как долго вы учились водить?
Езжу уже 2 недели, 2 раза выезжал в городской поток. . Мне 21 год. Но до сих пор немного берёт мандраж когда на светофорах загорается зелёный и пора трогаться. До сих пор иногда глохну при трогании. . Никак не могу полноценно расчитывать сцепление с газом при трогании. . Вроде ни на что не отвлекаюсь, и желание есть но всё-равно не приноровился к рулю. . А за какой срок вы начали уверенно сидеть за рулём?
ну делай так - газу выжимай до 2000 оборот и отпускай плавно сцепление )
уверено) ) когда одному пришлось ехать )) вот тогда все и пришло )
Пить, курить, водить и говорить научился одновременно.
тут ответ такой, держи обороты 1000-1200, и регулируй сцеплением (уй с ним пусть горит, зато ездить научишся).. . я самостоятельно с 13 лет ездил, но когда в 18 пришел сдавать - меня списали на "столе", и вождение дважды перездовал.. . я то думал что я АС, - ан -нет, не так, и только опыт.. . старался по ночам ездить, в Питере замирает движение, ну как то боль менее научился, - 35 лет стажа с 2 авариями пустяшными, но виноват был я, потому как возомнил.. . с этим по легче...
Не обращай внимание ни на какие гудки сзади, главное не нервничай, води как тебе удобно, главное по правилам. Трогайся как тебе удобно. Смотри по сторонам. Как 2000 км наездишь, будешь уверенно ездить.
это кому как дано. но долгими пробами и практикой все достигается. две недели не срок. научишься. на крайняк есть автомат.
я кстати с первого раза тронулась и спокойно поехала. но у меня до машины был мотоцикл
Да всю жизнь, хотя и ща не умею, а стажа уже больше 25))
главно не торопись, забей на всех и не торопись!