ПДД, вождение
Почему мальчики подвозят всегда молоденьких девушек, а не кобыл которым за 35 лет ? ))))))
обратила внимание на это )))))
молоденькую легче уговорить на секс
а в возросте труднее)))
Самой-то сколько? Скоро станешь "кобылой"?...)))
Не Вожу Пассажиров, ВООБЩЕ НЕ ВОЖУ!!!!
Хамло
а что с них брать?
А зачем состоявшимся красивым дамам за 35, сопляки?
И кстати, не надо думать что 35 это так далеко, скоро и ваш черед быть той самой кобылой))) )
Да и старые пердуны тоже их подвозят... какая несправедливость))
ну и не надо на них обижаться!
Срам, то какой!
А я предпочитаю от 30 и более. Они опытнее.
Молодых всему учить надо, а те кто постарше сами могут многому научить и денег не будут кляньчить!
бояца, что кобыла их того, обкатает)))
А кому нужны кобылы ?
а я слышала наоборот)) ) с сосок малолетних хамоватых ( не воспитанных и порядочных молодых девушек) брать нечего)))
Вас походу никто подвезти не пожелал?)))))
вы сами ответили на вопрос. и похоже, ключевое слово 'кобыл',а не 'за 35'
судя по твоей аватарке тебе тоже скоро в конюшню
Вас не подвезли ( ( это шутка я вас не оскорблял)
что пешком надоело ходить?
вопрос однако... помню время девушек 25лет старухами называл, сейчас 40летних девочками называю. а что касается вопроса... если по пути беру старушку... или дедульку какого... почему? не знаю... может потому что родители у меня очень уже взрослые...
Потому что надеються что им что то обломиться, либо же просто хотят пообщаться и помочь, а женщинам 35 лет
1) РАЗНЫЕ возрастные категории
2) у нее дети) )
3) муж и тд и тп
1) РАЗНЫЕ возрастные категории
2) у нее дети) )
3) муж и тд и тп
Зачастую те, кого ты называешь "35-ти летними кобылами", уже сами в состоянии о себе позаботиться.