ПДД, вождение

Откуда у молоденьких девушек беруца дорогие автомобили?))

Василий Мицай
Может у них мужья в ГАИ работают. хаха
Б С
Лучший ответ
Василий Мицай ыыыыы))))))У маей швабры тока ступа да мятла))))))))))))Дарова)))))
Знаю Несколько Мадамов до 30 лет, с Акуительным Образованием и на Дорогущих Инках, но Тут Понятно, Толчёк и Образование, Дали Родители, а там уж Сами Поднялись! ( Ведущие Спецы Крупных Компаний. ) Прива, Орган!
Догадайся с одного раза!! !
Михаил Федоров
Любят чупа чупс сосать не по децки))))
Maill Strizent (@!)
Ну как, ты не знаешь. Примерно, так же, как органы взятки у девушек берут.
Ты хде у мну такой молодой дорогую авто увидел?)))))
Отпапиков своих или благоприобретённых.
Иван Артамонов
Те, у которых нет богатых родителей и женихов, сосут, как пожарные помпы.)))
Я тож думаю откуда че это прокуроская доча ездит в 17лет на БМВ 7серии паркетник.
Василий Мицай Может ей 30 и она заработала?))))))))))))
Мню муж дарит, а чо низя????
Елена Крупнова
от туда откуда ноги ростут....
Щаз стипендии, не то что раньше.. .
А если на завод пошла работать, то ваще на всю жисть обеспечена!! !
Здарофф!!!
К)
Ксеничка )
Кто чем может, то тем и зарабатывает))))
Katya Vdovina*
Алексей Бернадский Правильно-мозгами,а ты чем другим зарабатывай-раз у тебя их нет.
по этому поводу есть анекдот "на светофоре стоит дорой авто за рулем леди. В зад энтому авто въезжает мужиченко на зазике. Леди выходит из своего авто и начинает на мужиченко орать. ее диалог начался со слов "Я пять лет ху. . сосала, чтоб купить эту маштну, а ты, урод, мне ее за одну секунду разбил.... пи .пи ..пи .пи . "
Елена Ефимова
Дык им по пицот то не надо штрафу кажин день платить! Вот и... копют...)))
Батьки богатенькие или сосут у богатеньких
Виолетта )
папики дарят
сосут уж че гадать то
а уверен что они на самом деле молодые ;))
Алла Алла
Потому что многие получают хорошее образование! Хватит завидовать! Иди учись.
Юлия Шипицина
Василий Мицай Букварь скурил-учица взатяг нимагу))))))))))
бывают отцы богатые, бывают мужья, или женихи к свадьбе подарок.... но иногда сами зарабатывают.... мне интересно как=) 18 лет у неё уже Range Rover sport....(даже такое бывает)