ПДД, вождение
А девушка может управлять автомобилем лучше мужчины???
Когда я был маленький и озорной, у меня была подруга с Хондой Аккорд в тюнинге. Однажды мы с ней покурили, "что надо" и поехали кататься на её машине. Жесть! Drift & Hardcore Drive. Она доказала мне, что женщина за рулем - это далеко не традиционное значение про обезьяну и гранату. Когда ей нравится водить авто и она его чувствует, женщина может качественно "сделать" опытного водителя. К сожалению, это лишь редкие единицы.
Легко! Тут важны способности, а не половая принадлежность
конечно могут, лучше тех мужиков, которые вообще ездить не умеют
почему среди профессиональных автогонщиков женщин считанные единицы ?
Легко и таких, не мало, это от пола не как, не зависит !
если брать среднестатистических М и Ж - нет. Если брать конкретных - вполне возможно. Достаточно вспомнить. что в формуле 1 были женщины. Пусть особых успехов они не добились в автоспорте, но уровень их мастерства был всяко выше, чем у многих водятлов, которые ежедневно выезжают на улицы наших городов и творят там ТАКОЕ, от чего у нормальных людей волосы дыбом встают
НЕЗНАЮ но паникуют одинакого
да они аккуратнее.... и добросовеснее....)))
Может, но недолго!
может. только у мужчин не спрашивайе, а то такого наслушаетесь.
да может, может!! !
ну сколько можно уже))))))
Конечно! Есть даже автогонщицы знаменитые.
Они и так лучше управляют.
Нет, никогда в жизни.
думаю, не лучше, а аккуратнее
однозначно может (только игушечным)
Смотря какая женщина и какой мужчина
Но среднестатистическая женщина водиетель, на мой взгляд, хуже своего "каллеки" противоположного пола
может...
да, это я!!!!
Может, но лихачеством не занимаетесь.
Вождение зависит не по половому признаку, а по практике и навыкам.
Девушки чаще управляют лучше и внимательнее, чем мужчины.
Ездил с такой, очень удивился!
Лучше- не лучше, но аккуратнее, на мой взгляд.
конечно может. они намного лучше ухаживают за свои автомобилем. многие
может, да еще как!
Я думаю есть такие))
Может