ПДД, вождение

А девушка может управлять автомобилем лучше мужчины???

Когда я был маленький и озорной, у меня была подруга с Хондой Аккорд в тюнинге. Однажды мы с ней покурили, "что надо" и поехали кататься на её машине. Жесть! Drift & Hardcore Drive. Она доказала мне, что женщина за рулем - это далеко не традиционное значение про обезьяну и гранату. Когда ей нравится водить авто и она его чувствует, женщина может качественно "сделать" опытного водителя. К сожалению, это лишь редкие единицы.
Марина Любченко
Лучший ответ
Легко! Тут важны способности, а не половая принадлежность
конечно могут, лучше тех мужиков, которые вообще ездить не умеют
почему среди профессиональных автогонщиков женщин считанные единицы ?
Легко и таких, не мало, это от пола не как, не зависит !
Sawa Miku4
если брать среднестатистических М и Ж - нет. Если брать конкретных - вполне возможно. Достаточно вспомнить. что в формуле 1 были женщины. Пусть особых успехов они не добились в автоспорте, но уровень их мастерства был всяко выше, чем у многих водятлов, которые ежедневно выезжают на улицы наших городов и творят там ТАКОЕ, от чего у нормальных людей волосы дыбом встают
К)
Катюшка ))))
НЕЗНАЮ но паникуют одинакого
Андрей Фленов
да они аккуратнее.... и добросовеснее....)))
Zhuldyzai Shalabaeva
Может, но недолго!
может. только у мужчин не спрашивайе, а то такого наслушаетесь.
да может, может!! !
ну сколько можно уже))))))
Конечно! Есть даже автогонщицы знаменитые.
Maulen Zhylysbayev
Они и так лучше управляют.
Нет, никогда в жизни.
думаю, не лучше, а аккуратнее
однозначно может (только игушечным)
Смотря какая женщина и какой мужчина
Но среднестатистическая женщина водиетель, на мой взгляд, хуже своего "каллеки" противоположного пола
может...
да, это я!!!!
Может, но лихачеством не занимаетесь.
Win Crissy
Вождение зависит не по половому признаку, а по практике и навыкам.
Девушки чаще управляют лучше и внимательнее, чем мужчины.
Ездил с такой, очень удивился!
Лучше- не лучше, но аккуратнее, на мой взгляд.
конечно может. они намного лучше ухаживают за свои автомобилем. многие
может, да еще как!
Я думаю есть такие))
Может