ПДД, вождение
Как вы относитесь к девушкам на дорогих автомобилях?
а чем девушки на дорогих автомобилях лучше девушек на дешевых автомобилях, или от девушек вообще без авто? если симпатична мне, то и машинка прелесть (ну и что с того что 9-ка или таврия) а если едет на каене и срет все кругом, ну так и пусть болит то место чем заработала (да хоть и голова, пусть все равно болит)
Ну может родители обеспеченные, если была бы у меня возможность неужели бы мы с мужем дочке не купили дорогой хороший автомобиль, может муж денежный мешок .
Завидую..))) Замучилась девятку свою ремонтировать....
Гаец останавливает машину а там девушка за рулем. Гаец спрашивает -откуда такая дорогая машина? -Она отвечает -Я минетчица ..Гаец-в смысле х ...сосешь? Она-это ты х.... сосешь а я минетчица.
Я отношусь нормально если одыкватно ведет себя на дороге
отношусь паралельно
мне всё равно кто и на каком авто едет
главное как едет!
если это милое созданеи едет на хаммере и создаёт узрожу для всех окружающих - то очень плохо
а если нормально едет и не забывает включать поворотники при манёврах - то отлично, молодец девочка что научилась делать то, чего никак не могут запомнить большие брутальные дядьки
я плохо отношусь к тем, кто настойчиво утверждает каким образом девочка эту машину заработала
вот вам не всё ли равно? может она кредит в банке на 20 лет взяла =)))
главное как едет!
главное что бы эти девушку умели управлять своими дорогими машинками, а не одной рукой губы красили, а второй космополитен перелистывали )) и борзометр что бы не зашкаливал ))
а вообще прекрасно отношусь если красивая АДЕКВАТНАЯ девушка едет на дорогом авто ))
молодцы!
Каким местом эта машина заработана?
Хорошо отработали)))
Это оч-оч красиво, а как она заработана-не ваше дело! Молодцы девочки, а еще если катаются на каких-нить стрит-рейссингах, то ваще цены нет, мальчики просто завидуют))
Смотря как достиглась эта машина:)))))))
Как мне кажется, неважно кто и как к ним относится и как им эта машина досталась, главное чтобы за рулём сидела не безбашенная дура которая красится на ходу, а ответственный водитель которая уважает остальных участников движения!!!
Лично я прекрасно) Порше Турбо С мне вроде идёт)