ПДД, вождение
Как вы относитесь к девушкам за рулем?
Я к ним не отношусь, на водительском месте впадаю в ступор и с облегчением уступаю место мужу :-) Сколько он не пытался меня за руль усадить, даже собственную машинку обещал подарить, бесполезно, это не мое, своя жизнь и жизнь людей дороже.. . А тем девушкам, которые уверенно водят автомобили РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Также, как и ко всем остальным.
хорошо... жми букавки
Как к любому водителю ТС!!!
Очень, очень, оченьХОРОШО!!!!
отношусь...)))
по разному, если не мешается то нормально.
Нормально отношусь, без предубеждений....
С жалостью....
Не поняла щаз!!!! Чё за базар? Типа - курица не птица? !
Женоненавистник, что ли?!
Людмила Николаенко(Рябкова)
Ошибаетесь. Скорее наоборот.
Позитивно! хоть есть на кого посмотреть в пробке)) )
а еще лучше к женщинам под рулем))))
с улыбкой)
Я не разделяю водителей по половому признаку... а только Молодца и Удод
Я отношусь к блондинкам за рулём.. .
Езжу уверенно - любому мужику фору дам!
так же как и без руля. пропускаю.
Именно к ним я и отношусь!
я им улыбаюсь
Слава Ситников
и она к тебе, конечно же, вернётся....(улыбка).
Владимир
по-любому ))
Зная данные, что из 1000 только одна соответствует водительским данным стараюсь притормозить и пропустить,
нарушая ПДД.
С опасением.
с пониманием
В упор не вижу что это девушка.
положительно.... кто-то сказал, женщина за релем- эт что обезьяна с гранатой в руке.. . Мне нравицца когда женщина до 60 лет водит авто. . классно.
Сапаргали Sss
А после 60?
есть такие которые по ошибке сели за руль (и как не странно их много таких) ну и есть конечно такие которые ещё нос утрут любому водиле....
Нейтралитет!!
я не отношусь я убегаю))) меня как то раз баба синючая сбила!!!