ПДД, вождение
Как относитесь к девушкам за рулем ?
Я 50 на 50 ...все индивидуально! W - 2!
не знаю))) ) я же не социологическое агентство
Ерлан Кульмукамбетов
Ну вот, будешь теперь знать! ))
именно к ним и отношусь)) ) а отморозки есть не только среди девушек)) )

Ерлан Кульмукамбетов
Вечер Добрый и Вам!! Солидарен!!!!)
Ну и я так же) Я же всех этих девушек не знаю)
Ерлан Кульмукамбетов
Мудро! )
Иногда лучше, чем к мужчинам.
Хорошо только к тем, которые не ездють на порш кайенах !!!
Всегда положительно!!
По моим наблюдениям только 1 из 10 нормально водит авто. От остальных держитесь подальше-меньше будет проблем!
Нормально отношусь! Даже некоторые Фору дадут!!))
не надоело эту тему муссировать? ! давай другую : как вы относитесь к долбоебам и долбоебкам за рулем? долбоебизм он ведь пола не имеет.
Я к ним отношусь. Положительно!!!
Положительно и с уважением.
ДЕВУШКА ЗА РУЛЁМ-это новая сказка?
Или Вас уже в фантастикУ заносит??? ?
не отношусь
Да хоть за рулём, хоть на капоте хоть на багажнике и крыше ...
И это надо было набрать почти три тысячи баллов.... Уважаю тебя Митридат за твоё долготерпение и
согласен с твоей точкой зрения.
Ерлан Кульмукамбетов
Благодарю, "Почетный заяц! " ))
как к девушкам
на дороге нет половой дифференциации, есть водители, кто-то хуже, кто-то лучше....
я всегда положительно и блондинки поддердивают друг друга))
Так себе.. . но есть и среди мужиков такие перцыыыы....
Я к девушкам за рулём не отношусь:)
Хорошо. У нас же равноправие. Главное, чтоб эта девушка за рулем знала и выполняла все правила ПДД
Относитесь ко всему пазитивно!!!
Как к куртизанткам
Ерлан Кульмукамбетов
А вы знаете, что среди куртизанок были весьма образованные личности, которые часами могли читать стихи современников по памяти ??