ПДД, вождение

как вы относитесь к девушке за рулём?

Процентов на 10 нормально ко мне относяться
Илья Ардашов
Лучший ответ
Вас интересует как я отношусь к какой то конкретной девушке за рулём, или к проблеме в целом?
Лена Лысенко
не как ) все ровно кто ) главное поворотники включайте метров за 7
Сергей Баев
Скоро ненавидеть начну.. Тех, которые в 100000001й раз задают такие тупые вопросы
Никита Лис
У некоторых получается неплохо. К ним отношусь хорошо.
Чем чаще читаю эти вопросы, тем хуже отношусь. Сегодня уже 3-й. Учу я водить девочек и отношусь к этому лучше, чем к обучению мальчиков.
Таня Ицкова
как к ДАННОСТИ
а что есть варианты?
Отношусь. Точка.
Павел Токарев
я вообще к себе очень хорошо отношусь
Sergey Brichuk
Положительно ...
если девушка на кабриолете или на большом джипе, то ооочень хорошо)
Зависит от качества вождения.
В основном, знают только один маршрут: дом - работа (например).
Ирина Суркова
Аааааааааа.... Блин. Ещё одна на дороге....
Елена Чумак
Тебе ешё школу нужно закончить, а потом уже такими вопросами интирисавацца ...
А оно тебе надо? Этот руль. Не лучше ли найти себе "личного водителя"?! И возить будет куда и когда захочешь, и в рот смотреть, да и другие желания выполнять.
И тебе приятно и ему счастье.
Viorika Rusu
смотря какая есто бабы дуры на красных маздах с купленными правами есть любого мужика заткнет за пояс
отлично если не тупит на дороге
Хорошо. как к мужику. кто начинает плохо себя вести по отношению к противоположному полу, ущербные люди. а вообще мужики так себя ведут потому что им понравилась девушка (на 85%). ну и индюки встречаются и среди мужиков.))))
к девушке за рулем - положительно, а к девушке на заднем сиденье- втройне...
только положительно, красота же))
Если не огорчает своим присутствием на дороге то нормально отношусь!
Смотря конечно как водит)))
как будет рулить так будем и относиться
ничего более ужасного в мире еще не создано))))))