ПДД, вождение
как вы относитесь к девушкам да еще и беременным ЗА РУЛЕМ?
Я нормально отношусь, беременная тоже участник движения и ведь не узнаешь пока она не выйдет из автомобиля Я бы предложил чтобы беременные значок какой нибудь прилипили на свой авто...
Борис Иванов
точняк!!!.может в приколах каких есть такой значок...
А как это увидеть? По манере вождения?
Борис Иванов
мне вот тоже интересно будет ли это видно?...что девушка беременная....
с огромным уважением
если видно, что она беременна, а не объелась, то даже с любой стороны пропущу )
Уважительно!
с осторожностью..
нормально, тем более что сей факт сразу ни кто и не видит, обычный участник движения за рулем
я к ним вообще не отношусь.
у нас в университете преподаватель ездила сама за рулём на 8,5 месяце беременности.
Через все пробки. и не жаловалась)
С пузиком, Некая пикантность.
Никак! Потомучто не узнаю! За рулем нет мужчин, женщин, беременных, а дальше не буду выражаться! За рулем водители- и все равны. Ты не в очереди за колбасой, плохо со здоровьем или другое-не садись за руль!!!
я считаю, что беременным не надо ездить, ты уже отвечаешь не только за свою жизнь.
Евгений Жуков
А если НЕ беременная едет по тротуару?Рискует только своей жизнью?
Хорошо относимся. Тем более к "да ещё беременным".Любим их и уважаем по всяческому!
Очень Даже Хорошо !, у меня есть такая знакомая во В.. . живет классно смотрицо) ) я так думаю)
вообще все равно
все равны
только стоит ли беременной и за руль?
все равны
только стоит ли беременной и за руль?
к обычным нормально, за беременных переживаю.
С жалостью, что ни кто не мог отвезти, лучше не ездийте, а то не дай бог мы приедем.
Борис Иванов
а я сама ТАКАЯ и муж такой!!! ))) 03
Евгений !!!
А какая подстанция,у нас 17.
у Вас что мужей нету что ли?!
Борис Иванов
а мужья категорично НЕ ЕЗДЯТ!!!