ПДД, вождение
Вопрос к мотоциклистам?
Ребята, такая маза купили мне скутер вообщем езжу нормально слава богу не падал ни разу, но жутко боюсь ездить по дорогам где плотный трафик и где гоняют автомобилисты, боюсь по кольцам ездить, правила знаю но боюсь, что делать вообще не знаю.. . Или с опытом привыкну? Езжу с начала лета.. . А ещё у меня нету шлема, может со шлемом не так страшно?)
С опытом привыкаешь.
А с шлемом безопаснее. Все равно покупать надо)
Нормально ездят в шлеме и экипе, которые стоят как два твоих скутера. А ты с опытом только донором органов можешь стать.
купи полный экип (крутые мачо на мопедах после серьезных падений превращаются в плаксивых девочек " АААААА НА КОЛЕНОЧКАХ И ЛОГОТОЧКАХ КОЖИ НЕТ, а лохи в экипе встают и едут дальше если осталось на чем ехать))) )
в экипе сначало неудобно но потом без него чувствуеш себя голым.
самая длинная конечность у человека это ноги но почемуто многие пренебрегают наколенниками и мотоботами (хотя ноги страдают
чаще всего не считая головы (она тяжелая и болтается при падениях))) )
страх пройдет главное начать ездить (у меня сначало был постоянный страх кагда иду к гаражу прогреваю двигатель,
но проезжаю пару метров и все ок слезать не хочется)
падал много раз в том чесле с травмами открытый перелом 2х костей голени порваны связки и сухажилия (нагой об дерево)) ) в момент перелома первым делом думал "прощайте мотоциклы" но не из-за страха а из-за травмы думал хана ноге, 5месяцев на кастылях и месяц с тростью но уже на мотоцикле) )
и учи правила если незнаеш а еще лучше открой категорию (если нет) сам без покупки. ппд часто помогают))))
Вот ты блеать даунёныш! Сначала шлем купи, а потом езди! Понарожали идиотов, аж пиздец!
kupi shlem i s vremenem priviknesh
a poka ezd` ne po dorogam