ПДД, вождение
Водители (опытные и начинающие) , рассудите.... ситуация описана ниже)))
Сегодня сдавала задним ходом с парковки от магазина, выезжала на дорогу. Естественно есть поток машин, пропускала.... Рядом была припаркована "4ка", в машине сидела неадекватная шумная компания. Пассажир этой "4ки" в открытое мне окно начал стебаться (прикалываться) , издавая звуки типа "пик пик" (сигнала машины) довольно громко... создавая таким образом отвлекающие помехи, может даже и аварийную ситуацию, на мой взгляд и громко "ржал" (по другому не назовешь) . Я отъехала, немножко мой автомобиль дернулся из-за возникшей нервозной ситуцации для меня... припарковалась на обочине напротив "4ки"..вышла и подошла к этой машине дабы сказать этому пасажиру пару слов. Пассажир, естественно заблокировался.. и продолжил "свой прикол" надо мной, на что я ему ответила - нормальный ты или нет? ! результат нулевой. он сказал ругательство в мой адрес, на что я ему в окно показала не приличный жест, и обозвала придурком, добавив "русское слово". Стала с этого места уезжать и машина "4ка" заглохла. В открытое окно я ему сказала - ну что заглох придурок". Знаю, что надо быть адекватной в ответ на грубости со стороны других и не реагировать... явяюсь нормальным водителем (несмотря на то что девушка) , соблюдаю ПДД, но эта ситуация меня вывела.. . права ли я и как быть в подобных сиутациях в дальнейшем?? ! спасибо)))
Просто забить. Я целый день за рулем и если так реагировать на каждого, просто дня не хватит.
Выехала и дальше, по своим делам.
ну во время ВОВ Катюша себя зарекомендовала очень хорошо .
Поетому че зря на дураков обращать внимание .
Не спорь с таким -окружаюшие могут и не увидеть разницъ
вопрос ни о чем.. . Скорее всего вы - новичок в автоделе .. С опытом перестанете так заморачиваться. Ну высказали друг другу-разъехались - забыли
а что мешало закрыть окна и не слышать пик пик? или они тонированные? офигеть звуковые помехи вам мешают.... в салоне видимо у вас все молчат когда вы за рулем....
В подобных ситуациях, если не хотите получить от возможного наркомана кирпичом в стекло или ещё что-то, закройте стёкла и не обращайте внимание ни на что.
Не обращай внимания. Еще столько дебилов встретишь!
Катюш!! ! Забей на придурков!!!!
ты ему еще погонять предложила бы, не обрашять на таких внимания потому что оно им аукнится, прикинь эта толпа затаскует тебя в 4ку и начинают беспредельничать поэтому не надо трогать идиотов
гыыыы
школоло троллит
судя по тексту - тебе на "права" сдавать лет этак через 8, не раньше.
школоло троллит
зачем на дураков обращать внимания еще подходить чего то объяснять...
Я в таких случаях просто вспоминаю, что Бог не тимошка видит немножко или отольются кошки мышкины слезы. Так помогает!!!
Не реагировать, придуркам обычно становится скучно когда на них не обращают внимания. Ну вот Бог и наказал его, что заглохла машина)))) Покажите фак с улыбкой, им тошно станет))