ПДД, вождение
зачем включать фары, стоя во дворе и прогревая машину или ожидая кого-либо? темно стоять что ли?
Да, просто все люди идиоты, совершают нелогичные поступки.
Для особо одарённых, на иномарках, когда её заводишь, свет включается автоматически, вместе с зажиганием двигателя !
Наталья Вишнякова
Просвети, на каких это иномарках свет вкдючается???
Ризагуль Рамазанова
Не на всех иномарках....и уж тем более на старых такого нет.
Виталя !!!!!
в очередной раз пдтвердил то что ты пешиход!!
а тебе не пох? Нервишки надо лечить. если мешает или бесит ;0
Светлана Чистикина
да мне то пох, но тут видела такую картинку. стоит тачка, лупят фары, идут трое мужиков. бац по лобовухе дубиной, водитель выскочил, ему промеж глаз бах кастетом, они уходят, слышно фразу.. не х в глаза слепить!
странные люди!! ! а потом удивляются что АКБ не больше двух лет служит
Наталья Вишнякова
а при чем здесь АКБ, на заведенной генератор работает, если конечно исправный???
Я тоже включаю габариты, чтоб видеть приборы. А вы их видите на неосвещеной панели? Вы кошка!
Светлана Чистикина
да не про габариты речь, а про тупо врубленный свет на всю во дворе или на дороге, но когда стоит.
Светлана Чистикина
я кошка(лев)
ну не фары а габариты. а включаю, потому что вместе с габаритами включается панель, а в темноте стрелок не видно а когда работает двигатель, необходимость видеть контрольную панель на уровне рефлексов.
Во-во! Меня тоже бесит!
Фары не обязательно включать а вот габариты всегда тоже включаю чтоб видно машину было и за приборами наблюдать. Вообще конечно не приятно если напротив стоишь и в глаза светит кто нибудь еще и на дальнем....: -(
Нравится человеку стоять с фарами.. . наблюдать за всеми.... особенно если например с ребенком сидит прогревает.. . что такого? другое дело, когда тупо ослепляет, стоя напртив, тогда я тоже помигаю, не понимает, дальний ему врубаю...
При холодном запуске электролит прогревается и начинает принимать зарядку примерно ч-з 20-30 минут после пуска. А сразу включив фары, вы продолжаете разряжать АКБ.
када прогреваеш обычно находишся на лице и при включенной панели приборов поглядываеш на показания, када ждеш во дворе тока ради того шоб в зад ни кто не вьехал. обычно так.
Андрей Небога
обычных габаритов достаточно
Светлана Чистикина
да не про подсветку речь, а про то. что лупят фарами на всю, как слепые.
При прогреве с включенными фарами повышается нагрузка на двигатель что ускоряет прогрев.
Светлана Чистикина
бред сумасшедшего.
Андрей Небога
чушь!!! нагрузка настолько минимально что прогрев уменьшится не больше чем на минуту
На прогреве со светом у машины обороты повышаются и прогрев быстрее идет.
Андрей Кузнецов
Так сиди на педали газа и прогревай, нахера людям в глаза светить?
да какая на хер разница.... похер
А вы попробуйте в темноте, приятно ли вам это будет?
Ольга Заозерова
А причем тут фары? включил себе свет в салоне да и сиди грей тачку.
Светлана Чистикина
а чё приятно то? по фарам получить?
Андрей Небога
обычных габаритов вполне хватает
Екатерина Букетова
Вы сами поконкретнее вопрос написали бы, там дальние или ближние включены были?
Андрей Кузнецов
Дома сиди, там светло и тепло!
чтобы тебя видели наверное
Андрей Кузнецов
Потом прятаться будет!
А у меня автозапуск, так фары сами включаютс. Меня и спросить забывают )))
Я беру с собой мощьный фонарик и если стоит идиот во дворе и светит всем пешеходам в лицо, я свечу ему в харю! Дебилы правда не все понимают!