ПДД, вождение

Поделитесь опытом! Вождение 5 урок делаю разворот, змейку, гараж., путаю, туплю- кошмар. А как было у вас? Спасибо.

Olga Samaeva
меня инструктор в самый первый день вождения прогнал кружочек на автодроме, и сразу в город отправил)) ) на автодроме совсем мало занималась - все получалось.
Елена Ахаминова
Лучший ответ
1 день "вождения".Общее ознакомление с автомобилем.
2 день вождения. Сел за руль. Маршрут движения: Ул Щербаковская (Алексеевская) -Пр-т Мира-Садовое Кольцо-Ул. 1905 Года.
повторенье- мать ученья:)
Анна Кушнерёва
Практикуйся и всё получится.
Вождение авто это постоянная учеба.
почитала ответы - поржала))) ) почти все с первого урока поехали ...с 3-го уже хоть на F1 можно))) ) На самом деле у всех были проблемы. И многие даже имея права до сих пор водить не умеют! Не отчаивайся - все получится! Удачи!
У меня "гараж" не получался, и ещё было очень трудно воткнуть заднюю передачу (коробка у учебного авто была раздолбана),
все четко сдал с 1-го раза
Yovarjon Tyrganov
все у тебя получится! ты же умный ежик! все делаешь правильно. и чувствуй машину и все сдашь. удачи.
Главное не волноваться и всё само собой пойдёт ровно, а главное не торопиться, с чувством, с толком, расстановкой и всё у вас получиться.
все когда-то учились. и ты тоже научишься!
с 3 урока освоил автодром. практика, практика и ещё раз практика.. . Как говорил Карлсон "Спокойствие, только спокойствие... "
Самое главное не волнуйся. Перед тем как начать проходить препятствия не волнуйся. Самое главное не перегазовывай. Как только сильно нажал на педаль газа, резко выжимай сцепление. Тогда автомобиль медленно покатится.