ПДД, вождение
Почему пешеходы стали такими наглыми???
Седня еду по улице, на перекрестке на зеленый сворачиваю направо, а там какая то нгалая дамма переходила догору. Я ее чуть не збил, вот наглая стала орать и тыкать пальцем под себя, там какие то полоски нарисованы вертикально, и ругаться матом. Ну не наглось ли а? Почему я ее должен пропускать? Давить надо таких
Дебилов вроде тебя танками давить надо.
Суровая реальность жизни.
ну уже какие водители наглые на пешеходном переходе летит на скорости 80км и при этом выглядывает из окна начинает тебя поносить матюками
А когда водителем стал?? ?
Неделю назад)))))))))))
продукты в магазинах нашпигованы химией, -вот и звереем...
Мне про полоски понравилось! Мож она бурундук?! ? )))))
дави бл.... ей, спасай Россию!))
Если светофора для пешиков небыло, то Вася Василёк прав.
Улыбаться холодно - зубы мерзнут.
куда ты сворачивал должен был пропустить пешехода, ты права купил
Давите, отсидите, потом опять давите. Что значит "полоски нарисованы вертикально"? Это вы так про столбики что-ли? \или про пешеходный переход, все-таки? Слово "сбил" - пишется с буквой "с" в начале. Когда пешеход на дороге Вы обязаны его пропустить, да же если горит зеленый цвет для Вас. И да, с выходом этого закона, пешеходы стали наглее.
Есть два типа пешеходов-шустрые и мертвые!!!!
вааабще отморозки однако.))
Пешеходы часто не думая идут по проезжей части, переходят где захочется. Сегодня метель, стекла заметает, видно плохо, даже на шипах слегка водит по дороге. Идут по дороге, капюшон на голове, говорят по мобилке - уважаемые пешеходы, берегите свою жизнь и здоровье, при самой аккуратной езде невозможно сразу остановиться.
Полоски поперек дороги-это пешеходный переход, а ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ!!!
Видимо в ответ на наглость водителей
если полоски значит беременная, токсикоз вот и орет