ПДД, вождение

По поправкам к ПДД- вы заметили, что пешеходы стали выпрыгивать на дорогу отовсюду ?

а водители стали злее что ли, по крайней мере чувствуется какая то неопределённость в поведении и тех и других, нет почвы под ногами
заметил! вообше охренели. злее не стал, но ...желания пропускать (на переходах пешиков пропускаю по возможности, им тоже идти надо) все меньше и меньше. все же пешеходам тоже надо голову включать!
La
Lana
Лучший ответ
К невнимательному водителю всегда выскакивают.
Они и раньше, так же выскакивали !
Да и раньше так же выпрыгивали. Но смотрели. А сейчас просто идут, и не смотрят--как в Риме прям (
Саша Куцык
Как были бараны, так и остались. Ничего не меняется.
Юрченко Анна
Да ничего не изменилось. Пешеходы всегда под колеса кидались. И водителей-придурков, которые дорогу не уступают, всегда хватало.
Юрий Шибаев
Пешеходы как пешеходы. Ничуть не хуже некоторых водителей.
Почитаешь ответы - как-будто вы пешком вообще никуда не ходите, даже от гаража до дома. (ворчу)
Заметил, что водители стали пропускать на пешеходных переходах. И это радует!
Зависть. Ты на 4-х (колёсах), а он на двух (ногах). Пока. Но это лечится. Со временем "больных" станет меньше.
E&
El@m@n >>>>.<<<<
А может это не пешеходы кидаются под колеса, а кто-то тупо невнимательно следит за дорожной обстановкой? Вы их, пешеходов, баранами называете, а как сами-то думаете, они Вас называют, когда Вы чуть по ногам не проезжаете или, только человек прошел, а Вы по газам и ему чуть ни по пяткам?? ? Думаю это слово тоже дюже обидное.
Кстати, уважаемые, а когда Вы на своих двоих идете через дорогу, хотя бы по пешеходному переходу, Вы как это делаете и как тех, кто за рулем называете?? ?
Мне лично пешеходы не мешали и не мешают, ибо просто нужно быть внимательными, выполнять ПДД и быть взаимовежливыми (ЧЕЛОВЕКАМИ!!!).
так мало того, еще и издеваются кто остановится прикуривает, а кто и в носу ковыряет
они у нас в городе и раньше прыгали, не боясь даже присутствия Гаишников
не заметил никаких изменений. прутся как и раньше, н адорогу не смотрят, некоорый откровенно закутавшись в капюшон от летящей шуги прутся напролом.... (((((
поэтому они и пешеходы :)) а ты водитель!! ! им тебя не понять.