ПДД, вождение

Кто проедет первым?))))

усем приветик)
Можно каэшна ответить и по ПДД, но в реальности всё будет наоборот!!!
Самит Байкенов
Лучший ответ
01,02,03,и педерас с зелёной мигалкой)
Лю
Людмила
Александра Кленкова Чота мну подсказывает шо педерас первым рванет)))
Определенно гандон на черном Мерседесе с мигалкой, у него важнее всех дела, потом менты, им в закусочную нужно срочно, потом скорая, потом пожарная.
Юлия Колычева
Да там всегда таксист первый и пох ему какого цвета мигалки))
Kamila Kamila
Александра Кленкова Светунчик??)))))
У пожарки крикун по-громче, значит она!
скорая, ДПС, потом пожарка, если по правилам, чёрной нет в ПДД.
маячки зелёного цвета не катят!
Юлия Колычева НУ так они у всех зеленые, так что никто из них никаких преимуществ на дороге не имеет.
Александра Кленкова Рисунак такой))) наверна все же синие))
я со своим камазом) )
прива
Сергей Лапин
А эти 2 придурка на мусоровозах и смотреть не будут-ввалят и все. А мужикам на 01 и 03-только матом слова и газ в пол уже после проезда мусоровозов.
у кого наглости больше
Иван Дойжа
А почему у всех зеленые мигалки? ) Приветствую )
Александра Кленкова Синий фламастер праипали)))))
Первым проедет тот, кто удачно проскочит. А вот ДПСники должны ехать последними - им здесь еще ДТП оформлять! )
Тот кто с мигалкой, потом мент, потом скорая и только потом пожарная =) я так думаю)))
Конечно первым проскочит байкер... Спросите откуда он возьмется? Да хрен знает откуда они берутся))))))))))
дпс перекроет дорогу 01 и 03,что бы его хозяева поехали спокойно
такое совпадение в 5-10% бывают!!!! обычно ДПС и скорая пропускают пожарных т. к. вес авто на много больше!!!! 1
У кого тачка покрупнее тот и первый проедет В данном случае пожарка
Guzel Ayupova
скорая пож. дпс и только потом хер на мерене но в реальной жизни будет все с точностью да наоборот
решай сам
Обычно в жизненной ситуации все одновременно гонят)