ПДД, вождение
Попал в ДТП, виновник девушка красивая (страховки нет) попросила понять и ...простить... Как быть то? ремонт около 100 000
На счет страховки вы загнули. ОСАГО есть у всех
это раз сто
Подайте в суд в общегражданском порядке, ничего тут гиперсложного нет.
Татьяна Тимофеева - без страховок ездит каждый 5-7 автомобиль, по неофициальной оценки самих же ГИБДДшников.
За лоха держит. Сиськами не трясла перед мордой? Она. Вас. Не простила бы. А. Скушала. И. Даже. Туалетной бумаги. Ей. Не. Понадобилось. Бы.
Не вздумай жениться!
Возьми с нее 100 000,потом пойми и прости.
В суд и пусть выплачивает. При желании можете позволить ей часть этих денег заработать.)))
НУ, это зависит только от силы вашего гормаонального взрыва при виде той девушки и еще от жирности Вашего кошелька.
Не чем хвастать)
Бери натурой!!)))))
Придерживаюсь точки зрения, что в аварии как в споре, всегда один дурак другой подлец. Виноваты всегда оба, опытный водитель стремную ситуацию предвидит за долго, но упертый. вредный, тупой свин все одно прет, типа я прав. . В результате ДТП и страдают люди. Я бы за ДТП обоих наказывал пожизненными рудниками.
А тут что-то еще про девушку? Две девушки попали в ДТП? Да это нормально, две девушки это уже П...
Тебе решать !
женись на ней
хмм.. . я понимаю что красивая, а хорошая ли? И почему вы должны отдуваться за постороннего человека? А завтра в вас еще одна красивая, красивей это врежется, тоже будете думать?
она же жить с тобой не будет бери бабки а то на метро или пешком ходить будешь ну если ты не миллионер если миллионер то понять и простить