ПДД, вождение
Чайникам собираються повесить наклейки ,на заднее стекло ,как думаете правильно ?
Однозначно да. Это означает "Я Вас предупредил"
А, что от Этого Изменится? Ученика и Так, Издалека Видно!
Михаил Щербинин
так наверняка будет видно )))
Да, я писала, что по закону первые три года водитель считается учеником.
Да пусть что хотят на меня вешают. У меня всё равно висит "!". Правда, некоторым надо всю жизнь с таким ездить)))))))
Конечно правильно. И женщинам - водителям тоже нужно.
нет не правильно. никакой интриги
нет
теперь подставщики будут знать кого таранить можно
нет.. . там же по стажу наклеивать будут, а у меня стаж не большой год с небольшим, но езжу отлично
Однозначного ответа нет. С одной стороны, тот, кто поумнее, будет осторожнее. С другой - мне ещё в автошколе говорили, что не надо давать понять, что ты новичок, т. к. подстав на дороге было и будет много.
Ещё надо законодательно ввести знак "суперчайник", потому как на дорогах 10 % Шумахеров и 90 просто чайников.
Учить надо лучше чем наклейки какието придумывать
Сейчас все чайники будут отвечать нет, а водилы со стажем, типа меня ) да ))ха ха . Объективно - это будет отличать водителей на дороге, хотя и так понятно по ситуации кто лох а кто нет )))
Правильно. Это обезопасит умных, законопослушных людей от дураков. Я как про чайнков, так и про шумахеров..
Да, какая-то логика в этом есть
2 года это чересчур, год максимум, иначе вокруг одни чайники ездить будут ))
Конечно!!!!
смысла нет, может те у кого стаж 2 года ездят лучше, чем деды с 10-летним стажем, выезжающие тока на дачу летом!!!!
А нехай будуть).