ПДД, вождение

Если на заднее стекло авто повешу такую табличку (см. вн.) какая реакция будет у других (особенно у "крутых")

"Ехать большее 60 не буду(был в аварии, большее не хочу). Моргание светом и бибиканье сигналом - приведёт всего лишь к резкой остановке транспортного средства"
много букв, лучше повесь знак и соблюдай:
«Ограничение скорости» — в виде уменьшенного цветного изображения дорожного знака 3.24 с указанием разрешенной скорости (диаметр знака — не менее 160 мм, ширина каймы — 1/10 диаметра) — на задней стороне кузова слева у механических транспортных средств, осуществляющих организованные перевозки групп детей, перевозящих крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы, а также в случаях, когда максимальная скорость транспортного средства по технической характеристике ниже определенной пунктами 10.3 и 10.4 Правил дорожного движения Российской Федерации;
Ну и в первом ряду шуруй, но учти, за превышение гайцы спросят.
Ольга Капина
Лучший ответ
Лучше коротко, но ясно. И вас объедут.. . может быть.. .
Если при этом будешь ехать по левому ряду - рано или поздно понадобится косметический ремонт авто и челюстно-лицевая хирургия. Люди у нас нервные.
Так что обзаводись знакомствами
Просто некоторые начнут стрелять с КАЛАША....
Sk8 (_/_)
У мя приятель повесил - "дальним не моргать - салон выгорает"
Наташа Попова
А ты в заднее стекло сам что-нибудь увидишь, если распишешь такое, да так, чтобы видно было не с 2-х метров.
Dimon Kosmos
Такой текст читать замучаешься)))) ) просто напиши "идите все нах"))))))
за резкую остановку вызвавшую ДТП-что в РФ, что в Украине прав лишают.
Писатель млять...
От такой писанины водилы задумаються и не будет резких остановок
в таком случае запаситесь комплектом стекол . так как другие возят с собой пустые пивные бутылки . )))))))))))))))) и читать они как правило не умеют )))))))))))))))
Игорь Суслов
Может сразу полный текст книги "Война и мир" наклеить?

Есть наклейка - в очко себе по моргай и бибикни туда же.
думаешь кто читать будет?
ты еще страничку из ПДД вырви и приклей на задний бампер.. .
Бапка прикольно ответила (просто напиши "идите все нахуй") а так собак подтянешь и всё