ПДД, вождение
Со скольки месяцев малыша можно садить в авто кресло? ребенку 10 месяцев.... могут ли дать щтраф если я его на руках дер
не могут, а должны
Вы мама? Пожалейте ребёночка.
Вот авария на пустяковой скорости, всего-то 50 км/час. Удар в неподвижное препятствие.
При этом нагрузка на человека такая же как если бы он прыгнул с пятого этажа.. .
А теперь подумайте, удержите ли вы своего любимого ребёнка в такой ситуации? А вы сами-то удержитесь???
Ребенка при ДТП ты не удержишь, так как его вес увеличивается, штраф будет в виде оторванной головы ребенка, при полете через стекло авто. Делай выводы, а садить точнее ложить надо с рождения, есть кресла которые трансформируются в люльку или чисто автолюлька
в автокресло малыша САДЯТ, когда он уже как минимум умеет сидеть, а до тех пор возят его в автолюльке, где он полулёжа.
но в вашем случае он уже и сидеть и даже может ходить умеет, так что автокресло.
за одно слово "садить", уже надо лишать родительских прав.
Штрафом тут не отделаешься, а пожизненно,
за предумышленное убийство.
с самого рождения автолюлька, потом автокресло. можно удерживающее устройство, но оно по весу расчитывается обычно от 15 кг
Само-собой, могут. И даже должны: ребенок, в случае аварии, вылетает из рук, как реактивный снаряд.
я бы вообще растреливал за то чтонарруках держите потомучто при аварии вы же своим телом его и придавите
Да.
С 1 сентября 2013 штраф за подобное нарушение увеличивается в 6 раз.