ПДД, вождение
Сегодня случайно выехал на встречную полосу, Остановил патруль ППС.
Сегодня случайно выехал на встречную полосу, Остановил патруль ППС, я их мягко послал, спросили документы (списали данные) и отпустили, могут ли они привлечь меня к административной ответственности?? ? P.S (протокола не было составлено)
Если на месте ничего не оформили и вы нигде не подписывались то не парьтесь.
В худшем случае штраф если у них есть видео.
Но как правило ничего не будет.
Уехал - забудь.
Любое поползновение с их стороны - звонок в УСБ.
дебильство утреннее....
Могут передать в ГИБДД.
Какой протокол они будут составлять? Заочно? С надписью "От прочтения и подписи ИМЯРЕК отказался"....Данные они могут из базы взять, так что не парься.... У нас круче ГАЙцы приспособились. В поселке Боголюбово дорога в 3 полосы, в одну сторону одна, в другую - две.. . Для левых поворотов на прилегающие ответвления сделаны карманы за счёт двухполосного движения. Т. е. подъезжая к светофору (по традиции) во второй полосе - оказываешься на встречняке.. . Местные уже знают и плетутся по правой, а торопыжки по свободной.... А метрах в ста от перекрестка стоит машина ДПС и тупо "троллит" всех кто со светофора едет по второй полосе.... Причём разметку видно чётко и только в этом месте...
Резеда Ахмадеева
да и такое не только у Вас . у нас поставили камеру и стало ещё круче . народ едет довольный ))))
Случайно выехал, случайно задавил, случайно посадили лет на пяток....
лишение
ещё один КРУЧЕ яиц
они лишь свидетелями могут выступить, как и любой другой пешеход.. . ну может менее симпатичные они, чуть менее воспитанные, малость скудоумные, слегка недоразвитые. . а так они обычные пешеходы..
Не нужно было им данные давать списывать, это незаконно. Ваши данные могут записать ТОЛЬКО В ПРОТОКОЛ!!!