ПДД, вождение

Стукнула машину на парковке, покинула место ДТП.

Как было выяснено по связям пострадавшая сторона не вызывала ГАИ. Через неделю появилось объявление на доме, о том, что разыскивается виновник ДТП, описаны предполагаемые приметы машины и владельца. Прошла ещё неделя, всё тихо. Может ли ещё пострадавшая сторона обратиться в ГАИ? Чем вообще это может грозить?
Кроме лишения, если пострадавшая сторона найдет доказательства того, что это сделали Вы, можно еще и на ремонт покалеченной Вами машины попасть. А вообще, нельзя быть такой, простите, сволочью. От Вас всего-то требовалось вызвать ГАИ, оформить ДТП и человек получил бы деньги по ОСАГО. Я надеюсь, у Вас есть хоть полис ОСАГО.. . совести вот точно нет.
Ая Макаева
Лучший ответ
все зависит были ли камеры наблюдения на стоянке. Если были - потерпевшая сторона может обратиться в милицию и виновника найдут очень быстро. Нет камер - найти виновника будет нелегко, именно поэтому при отсутствии камер можно в ГАИ и не обращаться.
А закончиться это может, лишением ВУ
Вот зачем уезжать?!?! Есть же страховка! Все будет оплачено. Нет, блядь, лучше с зажатым очком ездить оглядываясь по сторонам, и ночами не спать боясь за свою шкуру. В чем логика! ?
А я забыл ты же (небудем грубить) наивное отверстие, тебе логика с рождения не знакома
Анатолий Ионов
Я полгода назад лишил такую же ТП как ты за то что уехала с места ДТП. При этом сначала вычислил ее и предложил договориться порешать все без ГАИ. Он полезла в залупу и я оформил ДТП. Теперь она пешеход, а деньги я все равно получил по ОСАГО.
Натали Ким
Вообще если смываетесь то телефон оставите потом можно составить схему и обратится в страховую без обращения в ГАИ если ущерб до 35 тсч р
отпинать суку
лишить прав на куй!
когда твою машину долбанут вспомнишь. земля круглая
Если есть доказательство в виде видеофиксации на парковке, или сведетели она может подать на вас в гаи, и вы лешитесь прав или заплатите не плохой штраф за покидание места дтп, почитайте КОаП