если идёшь в гибдд с повинной-лишают прав, выплачиваешь за остановку.
если не идёшь-тебя находят опера, судят, лишают прав, описывают имущество и выплачиваешь за остановку.
Сам решай.
ПДД, вождение
Если я врезался в остановку и скрылся вместе с машиной меня могут лишить прав? За то, что покинул место ДТП.
тебя могут посадить...
Если зафиксировали камеры, то заставят платить штраф за порчу имущества.... но забудь о страховке, ремонт за свой счет
Если захотят то найдут. А найдут одними правами не отделаешься, даже будешь рад. В лучшем случае следак искать будет и найдет чисто пополнить семейный бюджет.
Надо было на остановке остаться, "типо автобуса ждёшь")), а машину в угон заявить
Не обязательно, но скорее всего.
Варианты!!! !
А найдут обязательно - если захотят.
Варианты!!! !
А найдут обязательно - если захотят.
помни что всё уже написано давно что есть в истории если есть на тебе пятно от людей может скроешся но от бога нет как в романе преступление и накозанее
мой тебе совет, лучше иди сам! все равно свидетели найдутся кто видел, просто чем дольше ждешь тем хуже, приди скажи, что перепугался насмерть поэтому уехал там-же тоже не все звери сидят, подумаешь лишишься прав могло быть и хуже, там могли люди оказаться
Кому ты нужен сынок. Ищут за бабло и ремонтируют тоже знаешь, как. Не выгодно тебя иметь.
Виктор Клищ
вот как раз за такую фигню и ищут
Евгения Афанасьева
за такую фигню не только ищут но и сажают
Евгения Афанасьева
забей пусть государство востанавливает они суки знаешь скока денег сибе присвоили на остановку найдут главное чтоб тебя не нашли
Евгения Афанасьева
лучше бы тебя дебила снес