ПДД, вождение

папа не дает денег что бы купить права на машину,что делать,где денег взять,?

Яна Федько
заработать надо самому
Matai Kargaupov
Лучший ответ
учиться не пробовал? говорят дешевле
Поставить папу в угол и пытать горячим утюгом!!! ((((
отобрать у папы и купить права на машину
Зоя Ким
папа денег не дает, миша денъги сам возъмет))))
Андрей Сушков
а отучиться слабо, ездить не купишь
Елена Тарвид
респект папе... иди учись... убийц за рулем и так много
Пусть он Вам лутше МОСК --купит. В мире ежедневно гибнет от купленных прав 22000 тыс. чел.
Учиться надо, поверь в первую очередь тебе (надо)
Бу Бу
а потом из за таких водил аварии и происходят.... иди учись и сдавай на права! папа молодец!
пропал
Kamilka .
Еду по главной с примыкающей выезжает "он" и собирается повернуть на лево.
Итог: Уходя от сталкновения (чуть было не въехала в дверь водителя, на скорости могла убить) выехала на встречку, но по -касательной он повредил всю правую сторону моей машины. Благо на встречке не было никого, а так бы было еще и лобовое столкновение.
А теперь подумай, стоит ли учиться или все таки покупать права.
P.S.парень был молодой и не опытный, а еще похоже купил права, если бы он учился, то знал, что выезжая на главную дорогу надо пропустить всех, убедиться, что дорога свободная, а потом выполнять маневр.
Желаю удачи в УЧЕБЕ!!!
Егор Горкунов
Учиться в автошколе. Не ты первый, не ты последний
Арман Садыков
Поступай в ПТУ .где можно получить права бесплатно.
зачем покупать если можно получить учись знай
Diana Denisova
Иди учись!!! а то потом тебе папа не права покупать будет, а место на кладбище, гробик и памятник!!! но еще не факт что от тебя с куплеными правами останется то что можно будет в этот гробик положить!!!!
заработай и купи