ПДД, вождение

как думаете, правильно ли сигналить до усрачки, видя за рулём женщину которая болтает по телефону ?

Иван К
Может и правильно, но бесполезно.
Лёха Волошин
Лучший ответ
Попробуйте рассмотреть этот вопрос с позиции Закона. Вспомните - что там в ПДД о подаче звукового сигнала в черте города. Если Вы трезво и разумно уверены, что этим предотвращаете ДТП - то сигнальте.
Таке Айкынбек
а видя балбеса самоуверенного за рулём ты не сигналишь до усрачки ?
No Name ......
Смотри как бы у неё парень или муж из машины не выскочил и тебе что-нибудь не подрезал.

Я бы вышел и навалял дебилу который сигналит до усрачки не с целью предотвращения ДТП. С детства такое отношение, слышу как сигналят - хочется взять и уебать.
Ты за языком своим следи хоть. Я тебе не мужиковатая баба. А если ещё и сигналить будут сама на бошку насру.
По-моему, на данный момент псих Вы!
если она мешает движению и по голове можно настучать, чтобы не повадно было в следующий раз
Ольга Лапина
Не переваривай с детства на здоровье)) ) а женщины были есть и будут! сигналь до усрачки сколько хочешь, умнее не будешь от этого а встанешь на тот же уровень что и та овца с телефончиком... одна болтает и рот разивает а другой едит и сигналит, умно!
ха, а что там в пдд насчет телефона без спец. гарнитуры?)) ) кстати, я один раз зависла на круговом перекрестке, пч козел болтал по телефону, причем он тупо стоял с поворотником, я решила - а ну раз поворотник, я за ним! а он просто встал и не включил аварийку. ни объехать, ни перестроиться (пч машины со всех сторон летят) . болтал он по тел минут 15, от было б странно, если б ему не сигналила!)))