ПДД, вождение
Какие в мысли у вас в голове когда видите за рулем женщину или молодую девушку??)))
Мож не в кассу - еду как то по деревне (60км\ч) , сзади идуший авто и подмигивает и сигналит, чтоб уступила, потом вообще он руль выпустил и стал руками у ушей крутить - мол мартышка за рулем - в итоге так он и улетел в кювет, я не остановилась и не помогла
=>Акж <=
И правильно сделала!!!!
мне тоже интересно. еще если она на какой нить крутой машине...
Насосала!
"Да.. Пару ходок на этой машине я бы сделал!! "..)))
держалась бы она от меня подальше
У нас в Финляндии их так много, что не обращаешь внимания. Не редкость за рулём автобуса, фуры, полиции и скорой помощи
Эх, прокатиться бы
Блооооо.))))
трындец- красявых мужчин, дам в бооооооольших очках, молодых (засых) , детёнышей (те которых даже из за руля не видно- пипец подушечку видно под пятую точку сложно подложить дабы самому\ой дорогу лучше видеть) -------О ВСЕХ думать???? а зачем???? что в них в соседних авто такого ИНТЕРЕСНОГО что бы ещё и мозг напрягать?
ну вот если подрезать начнёт, и всякие опасные манёвры- то Я УЖЕ НЕ ДУМАТЬ БУДУ пилят а выскажу догоню прям в мозг (что бы дош8ло быстрее)
А обязательно по этому поводу что-нибудь думать. Лично мне фиолетово. Для меня важно не кто за рулём, а как он (она) водит автомобиль, и в каком состоянии (на предмет адекватности).
если одна чють осторожничаю а вот если их две в машине то держусь подальше- они когда заболтаются и гаишника переехать могут....
Страшновато если я на месте водителя, нормально на месте пешехода по зебре, шок на месте пешехода переходящего дорогу в не положенном месте.
Нужно обогнать её побыстрее и удирать подальше чтоб в ж.. пу не въехала )))
Джабба -жжошь ))))))
у меня вызывает неприязнь и панику.
Valerii Leikhman
что такое джабба?
Красота в роскоше и поворотники ни в ту сторону мигают.