ПДД, вождение

Если за рулём ЖЕНЩИНА то это плохое вождение? )))

Vadim Ciobanu
я считаю что нет... есть мужики, кот. не умеют водить машину вообще... многие женщины водят машину получше всяких мужчин!!
Илюза Кувандыкова
Лучший ответ
С Натальей Луньковой Согласен!
...alina *))
Женщины это тоже люди, есть такие тётки что мужикам за ними и неугнатся!
* *викуся* *
А это от пола, не зависит, а только от конкретного человека !
Задолбали подобные вопросы.
Водитель это не пол, а умение, навык, внимание и отвественность!!! !
Запомните все!!!!
Виталий К.
в далёкие времена, я настойчиво предлагал одной женщине покатать её на своём запорожце, а она оказалась мастером автоспорта, с тех пор лично я к женщинам за рулём отношусь, более чем спокойно
Полина Фесюн
Стереотипы надо искоренять из нашего сознания. Женщина такой же водитель как и мужчина. И среди этих и среди тех есть хорошие водители, а есть и плохие.
Нет. Это стереотип. Как показывает практика, женщина водит машину в 6 раз лучше мужчины. Просто тут стоит вопрос профессионализма, опыта. К тому же женщина меньше опадает в аварийные ситуации, т. к. внимательнее следит за ситуацией на дороге. Правда когда случается реальная ситуация, женщина бросает руль, хватается за голову и начинает кричать, дрожа от страха. А мужчина наоборот, контролирует ситуацию. Ну или хотя бы пытается. Правда бывают и исключения как в одном, так и в другом случае. Раньше считалось, что место женщины у плиты и детей, а авто, это пререгатива мужчины. Вот поэтому навыков у них больше. Да и придумали этот стереотип мужчины для того, что бы хоть как то выразить протест. Конечно, ведь всё меньше и меньше остаётся того, что женщина не смогла бы сделать.
Не всегда, но случается. Причём не только когда за рулём женщина)))
Максим Ким
А мне нравится когда женщины за рулем по сторона можно посмотреть!
нет нивкоем случае. Я сама вожу и ничево прекрасно
Андрей Дьяк
Нормальное вождение. Ничем не хуже и не лучше мужского
Shoir Abdurahmanov
Неправда есть и достойные водилы,
а среди мужиков тоже ...попадаются.
Женщина за рулём - обезьянка с гранатой, блондинка за рулём - обезьянка с гранатой и вырваной чекой!))))) )
Девушки не в обиду))))
Евгений Агеев
тупое мужское мнение.
А что есть какая-то разница? Или ты так плохо о себе думаешь?
Malika Adilova
Не все дамы плохо водят есть и хорошие водительницы
это ен стере отип норм. водит 1 из 10
девушки ведут на дороге себя рассеяно! ! но поподаются исключения любому мужику фору дадут! !
у меня подруга проф. гонщик, и я завидую её классу вождения.
Tashkentskiy Aaa
есть и те и другие чайники.... но мужчинам очень тяжело понять логике вождения женщины, а так бывает встречаются настояoщие профессионалки
ЭТО ПЛОХО
девушка за рулём, она как звезда на небе.. . а дальше сами думайте, как это понимать
за рулем не женщина и не мужчина, а водитель с равной степенью ответственности и обязанностей.
но все равно женщина теряется за рулем чаще чем мужчина, так что я бы не доверял девушкам руль...