ПДД, вождение
Как перестать боятся водить машину когда за рулём, и набраться уверенности в вождении?
Никак! Это придет со времненем, а пока изучи маршрут чтобы не было сомнений в том куда ты едешь (лучше пройтись пешком хотя бы раз и наметить ориентиры, посмотреть знаки разметку и направление движения на перекрестках) , старайся, по возможности, избегать напряженных участков и сложных перекрестков, если не знаешь что делать -смотри как и что делают впереди тебя (не факт что это лучший вариант, но лучше чем ничего). Держи увеличенную дистанцию, не лезь, без необходимости, в левые ряды, старайся спрогнозировать ситуацию, а не действовать из уже свершившихся обстоятельств, постарайся не реагировать на провокации "водятелов",которые считают своим долгом посигналить, подрезать или просто наорать, если видят что человек еще не освоился на дороге. Выбирай время выезда чтобы не попасть в самый час-пик, после поездки анализируй что было сделано не так, как можно было выйти из этой ситуации, как в нее не попасть вообще, ну и "....Успакойся, я те говорю, я сто раз так делал!... " Всё придет, но не сразу. Удачи!
Уверенность придёт с опытом.
Чаще и дольше езди.
Самый лучший способ - выпей! Но я бы тебе это не советовала
опыт и еще раз опыт.. . В Москве лучше всего учиться - закон RPG; чем больше монстров, тем быстрее кач!))
по полям погоняй
напейся, только быстро не гони, а то....
никак
научись чувствовать свой авто а остальное придёт, главное не забывать знаки смотреть
просто сядь и едь не нарушай правила и никого не слушай