ПДД, вождение
Кто на Ваш взгляд опаснее за рулем:женщина или дедушка?))))
Аргументируйте....
Когда я перехожу дорогу даже через пешиходный переход и вижу за рулем девушку или женщину то я больше боюсь чем когото там другого. Хотя считаю что они болие вежливые. Но бывает что не смотрят вперед, или даже когда смотрят вперед не видят то что надо видеть. Дедушка просто может не успеть нажать на тормоз, а вот девушка может вообще не нажимать много таких которые вообще кидают все и закрываються руками.
Итог: Опасней дедушка, но боюсь больше бабушки.
Дедушка. Он может быть слепой и глухой и уже не способный обучатся.
всё зависит от навыков вождения
девушка за рулем, везет дедушку с палкой))
Все хороши!
Опаснее всего - Идиот. Любого пола и возраста ;)
Ну а вообще бывают как тормозные женщины, так и вполне шустрые деды. Индивидуальные особенности организма :)
Бабушка.
я дедушек больше боюсь)) ) с возрастом у людей реакция хуже.
а плохим водителем может быть и тот и тот
Женщина... дедушки спокойные... их действия легко предсказуемы.... а следовательно и опасность минимальная
конечно деды. их всех на переподготовку. правила учили 50 лет назад и больше не читали даже. и к томуже старческий маразм не лечится.
Опасней тот, кто водить толком не умеет,
ну или разучился...
Дедушка на танке!! ! По моему аргументы не нужны))))))))))))
опаснее пьяный водитель, и неважно, какого он полу или возраста. Или тот, кто купил права.
deduska
Дедушка, особенно очень пожилой.. а женщины за рулем-это нормальное явление! А так, конечно, опаснее всего пьяные водители...
Ниразу не видел дедушек попавших в аварию.
женщина. но опять же смотря какой дед. сама девушка не признаю женщин за рулем. со стороы они как тосмешно выглядят. но не все конечно исключения есть а искл подверждения правила
Dedyshka...moi
конечно дедушка, в шляпе и в очках на -9
Девушка, не опытная потомучто
дедушки как правило только рздражают на дорогах (очень медленные и упрямые) , но опасности для окружающих никакой не представляют, а вот женщины.... абсолютно не предсказуемые....))))
дедушка опаснее! девушка научиться дед врядли
И девушка и дедушка,
Не знаю.. .
И моя мама и дед водят отлично!
Навыки вождения играют большую роль.
И моя мама и дед водят отлично!
Навыки вождения играют большую роль.
Девушка за рулем это совсем не опасно, в то время как дедушка в любой момент может потерять контроль над дорожной ситуацией что может привести к неисправимым последствия как для него самого так и для окружающих.
тот кто не умеет водить, или ездит не поправилам!!!