ПДД, вождение

Сабочатники опасны за рулем согласны? Особенно в России !

Результат выскочившей перед водителем сабочатником собаки. Водитель Киа Спортиридж вырулил на встречку чтобы спасти жизнь собаке у убил невинного человека ребенка покалечил но ему пох. Главное собака жива.
Сабочатники за рулем это смертельно опасно особенно в России где собак диких полно. А за причинение смерти с помощью автомобиля наказания символичные. Согластны ?

На трассе М-8 в ДТП погиб водитель «Лады», 11-летний мальчик в больнице

Авария произошла в Ростовском районе Ярославской области
В субботу, 22 октября, в 12.25 на трассе «Холмогоры» в Ростовском районе произошло смертельное ДТП.
Согласен.
Я собачку сбил, даже не думал перестраиваться, т. к. везде люди, только тормозил. А меня в итоге ещё девушка догнала, точнее как догнала, она как раз решила меня объехать и её закрутило. В итоге собачка труп, ремонт после неё по КАСКО, а сзади по ОСАГО девушки...
Вообще не только собачки опасны, помню ДТП было по дороге на работу, ещё когда отбойник не стоял, девушка дорогу перебегала, водитель её пожалел и крутанул руль. В итоге на встречке 2 трупа, а девушка домой пошла. Не стал-бы он крутить руль, а просто тормозил-бы, то девушка домой не пошла-бы, если повезло то в больничку поехала-б, если нет то в морг. Но она сама была-б виновата в своей судьбе и даже водителя не наказали-б за дуру, т. к. в неположенном месте перебегала трассу.
ЛВ
Лилия Валеева
54 566
Лучший ответ
а людятники аварий не устраивают?
Timur Tursunov
Timur Tursunov
76 371
олени-они везде олени или лоси!
Spandiyar Jollibekov
Spandiyar Jollibekov
64 663
Не опаснее долбодрота! + у них шансов оставаться людьми всегда больше, в них живёт ещё доброта и любовь. А в тебе по ходу уже нет.
у меня собака ездит в багажнике, отгороженном сеткой. чем она опасна?
Sklote Skote
Sklote Skote
92 242
ай, брось
опасны и сабачники безголовые и водилы не умеющие трезво оценить ситуёвину и ты дебил опасен как провокатор
M.
Marco .tjk
92 793
А при чем тут вообще собачник или не собачник? Дебил за рулем решил спасти бампер и фару своего авто.
Опасны за рулем те, кто не обладает за рулем нужной реакцией, пьяные, наркоманы, не знающие правила дорожного движения и нарушающие их. а ЭТА КАТЕГОРИЯ ВОДИТЕЛЕЙ ВО ВСЕХ СТРАНАХ. ТАК ЧТО НЕ ГОНИ ХЕРНЮ
АК
Андрей Кор
44 409
не несите чушь. Человек наверняка спасавший собачку не задумывался о том что будет овария, а те кто ехал с ребенком тоже не смотрели по сторонам и не предотвратили оварию ехали на овось. В результате овария.
Лилия Валеева Он ехал один и вырулил в отца с ребёнком на встречке. Всё по тому, что по ПДД нужно ТОЛЬКО тормозить, а не крутить рулём.
Теперь ему сидеть и выплачивать ребёнку до совершеннолетия, а мог-бы отделаться собачкой и бампером...
Собачники сволочи засирают всё вокруг так что из подъезда выйти мерзко
Игнатий Мельников У вашего дома возможно и так, но у нашего чисто, хотя и собак в доме море! Может это от людей зависит?