ПДД, вождение
Кто опасней за рулем автомобиля - пьяный мужчина или трезвая женщина?
неадекватный водятел
Пьяный мужчина.
Мужик пьяный. И вообще, это дискриминация по половому признаку.
Женщины теперь рулят, а мужики на подхвате...
Можно к бабке не ходить - ОДНОЗНАЧНО ПЬЯНЫЙ !
Пьяный мужчина.
седня сдала на права, в гибдд пришли сдавать до 80% женщины сейчас и в автошколах тоже учатся до 80% женщины
скоро нам в армии придется служить
Однозначно-пьяный опасен!
Однозначно пьяный мужчина, здесь нет вариантов
Опасней пьяного за рулём нет
не угадаешь, оба
мужчина пьяный и мужчина тупорылый, опаснее женщин в очень много раз...
пьяная женщина
Конечно пьяный мужчина.... моя девушка водит лучше многих парней! ! и эти стериотипы, что девушка за рулем.. одно что обезьяна с гранатой - БРЕД! Девушки водят намного аккуратней, безопасней...
пьяный мужчина, женщине можно доверить свою жизнь! даже если ты один у родителей :))
и покупать машину тожежелательно с женских рук, только побрызгаете салон вашими мужскими одеколонами чтоб машина поняла что хозяин поменялся :))
Усли пьяный мужчина за рулем, он опасен для окружающих,
но если с ним рядом женщина это уже гремучая смесь.
Одинокая женщина за рулем заметна и задача профи не мешать ее
движению, тогда всебудет хорошо.
одинаково
пьяный, пьяный!!!
Опасен водитель который нарушает правила движения! А пьных за рулем надо лишать прав пожизненно!
Смотря у кого какой стаж вождения в этих состояниях.
Пьяный мужчина безопаснее, трезвой бабки, но права надо атабрать у обоих.