ПДД, вождение
как дать понять водителю авто, который едет за мной, чтоб выключил дальний свет???
включи аварийку и нажимай на тормоз несколько раз, чтоб стопари моргали.
Поставил две туманочки - сзади.. .
И сдавать над хорошо и, показать"умнику", что не хорошо...
помаргай аварийкой
Ценральное зеркало заднего вида переведи во 2-ое положение и слепить не будет...
Максим Смирнов
у меня так зеркало с затемнением, зато бьет по боковым, раздражает!
аворийкай поморгай, а если не помогает то пропусти его в перед)))))))
я моргаю стопами!
Забить на него и всё! ))
зеркала разверни
Шынар Альмаханова
сам ты докатка)))))))))))))))))))))
Людмила Романова
привет, я между прочем не выражался, а на счет зеркал вполне серьёзно, задний обзор на шелчёк в верх боковые немного вниз, дорогу видно и никакой м....к не мешает.
пропустить вперёд. и включить ему тоже дальний
включи задние противотуманные фары...
Остановитсься, вынуть из под сиденья биту и дать ему по фарам.
Поменятся с ним местами.
а че тебя так прет от его света? не нравится - отверни зеркало... мож его зад твоей машины тоже бесит.... ему на тебя насрать, тебе на него...
Акимат Кармакшы Акимат Кармакшы
От так и живем) БРАВО
Остановиться и демонстративно настраиватьзеркала.
а я тонировку на заднее стекло поставил, щас и зеркало не надо переводить, снижает весь свет как надо.
поставить на задний бампер фару дальнего света и когда кто нибудь будет настырно ехать сзади с дальним включить её сразу увидишь как тот метнётся на обочину.
включи противотуманки, и сразу после этого прикоснись к педали тормоза, только не тормози а держи ногу слегка, чтобы лампы загорелись, если не понимает, включи правый поворотник и прижмись к обочине
быдлу ни как объяснишь. норм водитель так ни когда не сделает. а менятся с ним местами-уподобишься таким же.
Пропусти этого дятла вперед пусть он пездует дальше, не надо на таких внимание оброщать!
пропусти и ебани ему дальний с сигналом вместе
Помигать аварийкой)))
Saltanat Momunova
Не аварийкой надо мигать, а дубиной такому идиоту по башке, так до него быстрей дойдет.
резко затормози, сами затушаться
Несколько раз маргни аварийкой!
аварийку включить. обычно помогает.
аварийку включить..
Включить задние противотуманки. У меня на Шкоде они ослепляют.
поморгай стопами если недурак поймет, если непомогло попробуй выкинуть крендель типа пяный водитель за рулем (от бровки до бровки) проверено такую машыну стараютса держать на дистанцыи соответственно свет нетак ощутим.