ПДД, вождение
нарушение пдд на учебной
Народ, такая ситуация, ехали с инструктором на учебной машине. Подъезжая к пеш. переходу из за медленной впереди нас идущей т/с, тож учебной, пришлось сбросить скорость практически до полной остановки. а там уже и зеленый моргать начал на я и остановился полностью перед светофором, а за нашей машине на столбе белый знак "СТОП" и знак "фото-видеофиксация". Инструктор сказал "если придет штраф-будешь платить ты! " Действительно ли должен я платить?
Проблема инструктора. Ему за тебя деньги платят. Можешь в столб въехать. Виноват будет он.
пох, не твои проблемы
Конечно нет, пока ты учишься во всем будет виноват инструктор.
Нет! За всё что вытворяет учебная машина отвечает инструктор! Полностью!
Так что расслабься! Можешь ещё в Таётку въехать, чтобы инструктор знал своё место и не пугал в будущем!
Василий Самойленко
гандон )
ответственности на Вас нет, так как это учебная езда. штрафы с камер приходят на владельца авто, а Вы ученик.
Нет, ты там и не водитель вообще, платить будет автошкола, а если тебя заставят, пеши куда нибудб жалобу, их закроют
Инструктор - либо БОЛВАН, либо БОЛЬШОЙ ШУТНИК. Вы вообще ни за что не отвечаете. Он Вас обучает и так минимуму, чтобы экзамен сдать. Следить за обстановкой и предпринимать действия - ЕГО ДЕЛО! У него для этого есть дополнительные педали. Если что потом требовать будет, смело заяву в полицию на ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!
Не, врёт нагло)))
Штраф придёт ВЛАДЕЛЬЦУ машины....
Ты же не на своей машине обучение проходишь? Тогда и успокойся, а инструктору привет передавай ;-)
Штраф придёт ВЛАДЕЛЬЦУ машины....
да он пошутил
Растрел---его для них вернули...
Нет. Мудак он.
Ахах)) пока нет у тебя водительского удостоверения и машины - никаких штрафов, связанных с авто
Забей, просто пугают, просто не нарушай
Согласно ПДД (которые ты уже знаешь, так как выехал на дорогу) к водителю приравнивается обучающий вождению, т. е. инструктор!
это проблема инструктора, а вот на своём авто - это уже точно оплачивать придется!
Угу. ты конечно, так же как в случае дтп))) извечная байка инструкторов))))
Он тварь
он пошутил.... пугают енти инструктора так.... нерадивых филимонов)))))))
В учебной машине только один водитель - автоинструктор и он несет полную ответственность за действия ученика.
Это инструкторы так шутят...