ПДД, вождение
Имею ли я право на стоянкуу места работы?
Просто мы находимся на территории скорой помощи и получается что совершаем въезд под керпич... мне высказали что не имею я права ставить машину на стоянку=)) При случае сказали что вызовут ДПС как быть хз.. растолкуйте. Я знпю что я имею право въехать под керпич к мест работы, а имею ли я право на парковку????
С руководством решить вопрос не пробовал? Или сразу в залупу полез?
Танзиля Маингарт
Погодите.. так мы другое предприятие но у нас одна территория... вот я и думаю как быть
если разграничения территории не было не имеете права! если было разграничение территории ставьте на территории выделенной для вашего предприятия! должно это решать ваше руководство и скорой помощи
Танзиля Маингарт
Разграничение было.. но у нас ебанутая заведующая ей пох и она пляшет под дудку скорой помощи
под керпич нильзя ехать
Знак 3.1 " Въезд запрещён" запрещает въезд ТС
Знак 3.2 " Движение запрещено" запрещает движение ТС в обоих направлениях.
Знаки 3.2-3.9, 3.32 и 3.33 запрещают движение соответствующих видов транспортных средств в обоих направлениях.
Действие знаков не распространяется:
3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства;
3.2, 3.3, 3.5 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;
Для того, чтобы вы могли парковать авто у места вашей работы, там следует установить знак 3.2, тогда никаких претензий вам никто предъявить не сможет!
Действие знаков не распространяется:
Этот вопрос решается с владельцем стоянки (если это не общественная стоянка) (черезсвоё руководство) - я так понимаю админестрация скорой помощи.
А под керпич вы в любом случае не имеете права проезжать. Ни прикаких условиях. Даже к месту работы.