ПДД, вождение
ну чё,сколько щас стоит отмазаться за вождение в пьяном виде?
недавно родственник попал в такую ситуацию ((((( это ооочччченьььь много.. . увы...
Александр Баканов
ОЧЧЕНЬ! понятие растяжимое,конкетно СКОЛЬКО?
Кошкина. Ты что так низко пала? Выходит я тебя не за того принимал?
Александр Баканов
ды нет,ту спор возник,он говорит что кто то там,на работе сто тыщ отдал,а я говорю МАЛО,а но МНГО! такмало или много?100тыщ рублей
Да совсем не много. 15 суток и лишение прав на 2 года.
знакомый 15.т. р. отдал в Новосибе))
Москва- 75000- 100000. меньше- разговаривать не станут.
около 1000уе
у нас в деревне разговор начинается от 25-30р, можно убить до 10
до 30000
Мне называли 50 тыс (Мск) . Ну и вообще, нехорошо пьяном за рулем. У нас у всех и стаж больше 10 лет и пробеги больше 300 тыс и то выпил - даже не переставляем машины во дворе. Где поставил - пусть там и стоит. Не говоря уже о езде. Я за себя конкретно знаю - у меня нарушается глазомер - перестаю чувствовать расстояние до других машин.
кризис же!! - ребята- плачу десять, или пишите- подумаешь погуляю пешком, я раз в год за руль сажусь, это муж на работу на ней ездиет.... и всё!!- они же алчные- они пишут только когда денег не дают... а 100тыс по-моему много, этож как карточная игра - кто перетянет.
Я знаю, они начинают разговор со 100. 000 рэ. Это в Москве.
Может, где-то в Брянске с 50.
Не надо допускать такой ситуации! Из-за пьяных этих ещё и нормальные люди пострадают...
Александр Баканов
ёптья задала КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС,если нечего ответить -ДОЗВИДАНИЯ!!!!
Евгений Новиков
нечего прощаться, неуспев поздороваться
Везде по разному.
Съезди, проверь сколько у тебя в районе берут.
недавно 400 гривен спасли
примерно 30-40 р
Вот тебе конкретный пример - знакомый заплатил 8 000 рублей. (пару месяцев назад) - но у него был сильный выхлоп со вчерашнего
А ещё один знакомый, уже конкретно пьяный, ехал в наглую по городу и попался. Заплатил всё что было в кошельке - 2890 рублей, права у него не забрали, о ехать дальше не разрешили, потребовав припарковать машину и вернуться за ней утром...
Ну смотря где, в каком городе. Я за 5000 мазанулся! :)))