ПДД, вождение

Помогите разобраться с правилами ПДД?

Правила ПДД читал, но не могу разобраться как ездить на таком перекрестке, понятно что направо ехать с правой полосы, а если ехать прямо то с какой - с левой или с правой?
Вова Черненко
Живу рядом с такой темой. Прямо с любого ряда.
Но тот кто поедет прямо с левой полосы должен закончить перестроение на правую полосу в пределах перекрестка (чтобы на встречку не попасть). И при перестроении пропускает тех что поедет прямо по правой полосе.
Только никакая это не помеха справа. А совсем другой пункт ПДД - "При перестроении водитель должен уступить дорогу и т. д. " Номер пункта не помню.

Нашел, уступаете по этому пункту:
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
Наталья Костенко
Лучший ответ
С любой.
Вова Черненко А если ехать с левой полосы, то пропускать тех кто едет прямо с правой по "помехе справа"?
С любой, главное не выехать на встречку после перекрестка.
таких перекрёстков не бывает. или же неправильно организовано движение
Вова Черненко Это реальный перекресток.
С правой.
Вообще, если строго по правилам, то одностороннее движение заканчивается сразу за знаком, а не на перекрёстке, поэтому последние 5 метров получается двустороннее движение, хотя встречки там никогда не будет.
По факту на это ни кто не обращает внимания.
Вова Черненко Тогда получается что только с правой? Там сразу за знаком перед самым перекрестком сплошная нарисована.
с любой но с перестроением на правую полосу за перекрестком
*05* *region*
С любой
Заканчивается одностороннее движение, начинается двухстороннее. Значит двигаться справа, как направо, так и прямо.
Андрій Слоква
Прямо - с любой полосы, но за перекрестком не выезжать на встречную.
Роман Клюкин
знак "движение прямо запрещено". Ни с какой
Вова Черненко Это не "движение прямо запрещено", а "конец дороги с односторонним движением".
Екатерина Трусенкова Ты не знаешь как выглядят запрещающие знаки? Подучи ПДД!
На данном пер-ке неправильно организовано дор. движение, перед пер-ом не хватает знака движение по полосе 5.15.2, а за пер-ом 5.15.7
Вова Черненко Если бы такой знак был я б этот вопрос не задал :)
к мозговеду
Вова Черненко Тебя там давно ждут.