ПДД, вождение

Что за дибилизм уже права на маломощные скутеры ввели

Детей считают дибилами я блин в свои 13 лет знаю пдд и ежжу на альфе а дума только вымагает с детей деньги лучше бы ввели в школах урок пдд и выдали бы школе пару мопедов чтоб дети учили теорию а потом в школе здавали на мопед/скутер бесплатно и разрешили бы управлять мопедом/скутером с 12 лет при наличии знания пдд и прав (полученных в школе ) и тогда были бы одекватные водители скутеров/мопедов не боящийся гибдд и было бы меньше дтп
В 12, наверное, рано. Но с 14 вполне можно ездить. Насчёт пары уроков ПДД в неделю - согласен. Тогда и права не нужны были бы. Но денег государству ты бы не платил. А это для чиновников - большая проблема))
Олеся Мулявина
Лучший ответ
Сусанна Колодий Ты единственный из всех кто меня поддержал
а при чем тут знание правил? надо еще и чувство ответственности, которое заставит соблюдать ПДД. А пока - только шило в заднице.
Для начала научитесь писать слово "дЕбил" в соответствии с правилами орфографии.
И запятые не забудьте. В вашем тексте их явно маловато.
Мади Арнурович
А отвечать за то что ты на дороге наворочаешь со своим мопедом кто будет? мама? А оно ей надо?
посмотри что вытворяют эти скутеристы на дорогах, вот и ответ на вопрос...
а в том и дело, что полно дебилов на дороги повылазило, совершенно не умеющих адекватно воспринимать ситуацию, во временя моего лично детства такого не было.
против тебя лично ничего не имею.
Что ты можешь знать и понимать, за что отвечать, если ты даже пишешь хуже уровня третьего класса, детка.)))
Я бы еще с тройками по основным предметам не допускала к вождению.)))
Правильно .Ты на скутере по двору ездишь? Нет, выезжаешь на дорогу общего пользования, не зная ПДД и не имея право на это .ТО, что ты знаешь никому не известно и не интересно .Сдай экзамены, покажи свои знания, получи лицензию .Но и она не спасёт от ДТП .
Анюта Сомова
Сусанна Колодий Я в деревне живу машин там очень мало у нас все на мопедах
скоро на колесо на палке права введут
Boss Big
Сусанна Колодий Скоро и на велик и на ролики и на ПЕШЕХОДСТВО
наличие прав и умение ездить-понятия разные (дальнобойщики на трассе таакое творят) некоторым и тележку в универсаме доверять страшно
***танюшка ***
дебилизм, когда мелкие недоумки не зная элементарных правил лезут на дорогу
люди разные по развитию, многие еще в этом возрасте глупы, вылупят глаза и едут