ПДД, вождение
Вас раздражал ваш инструктор по вождению?
Ни разу. Классный мужик, сидел в кабине Зил-130 и анекдоты травил!!!
не больше чем объчнъй учитель в школе
нет
Поначалу да, где надо и где не надо нажимал на свои педали.
его как и родителей... не выбирают.. а любят и уважают...
Норм инструктор был, правда машина так себе, 21099 вся в вонялках блестяшках блокнотах на присоске и прочих свистоперделках.
скопище алкашей
Обожал!
не больше, чем ты, со своими вопросами
Он орал, как ненормальный. Особенно когда я в первые учебные занятия скорость без сцепления включал.
Cергей Минин
так и надо...!
Первый был ничего. Особенно после того, как однажды вдарила по тормозам на пустой дороге перед переходом и наорала на него в ответ. :) Вторая - ужас ужасный, армейская тётка-робот. С третьим спорили постоянно. Последний был самым замечательным, флегматичный престарелый дяденька, которому пофиг было, разнесу я его такую же пожилую машинку в хлам или нет. :))
Cергей Минин
не понял ты ОН или ОНА?!
В армии еще дело было, бешеный прапор был, хреначил палкой по рукам когда что нибудь не так делаешь.... псих еще тот....
НЕЕЕЕ!!!
Мы с ним подружились! Ведь учить меня не нужно было и мы просто ездили по его или моим делам!
Нет. Он спал или отсутствовал:))))
Мой-нет, а современные-бесят. их самих учить надо
да нет
Нет, он меня боялся
сам был из шоферов .говорил-завтра сядеш за руль еще меня задавиш. спокойно учил.
Он травил шутки, прикалывался. Иногда бесил, а так норм.
Общительный был, материться любил
нет! не раздражал, но и толково объяснить не мог.
нет, у меня хороший был, толковый
нет. Смеялись, общались, учились шутя) Я и сейчас его часто встречаю на дороге и всегда махнёт с улыбкой во все 32 зуба