ПДД, вождение
У меня перед развалом СССР (1990г) была копейка с убитым движком. на 1000км доливал примерно 3 литра. НО 135 км/ч ее
кочегарил по прямой. 145 под горку шла. ну как вам?
Ничего сверх естественного. Убитый движок всего то кольцами страдал маслосъёмными и плохим маслом. Потому доливал постоянно.))
Светлана Бойко
ну так и было. компрессионные кольца были в поряде потому он тянул)) а маслосъемные залегли и жрало)
Витя ну ты удивил!! У меня шоха 170 бегала. Фото черно белое ты видел.
Светлана Бойко
привет Серег! видел твою шаху с тобой. ну ясное дело свежая шаха и шестой движок - за 160 они быстро набирали. (сам катался) блатной ты был по тем временам)))
у меня была копейка 1974 года (кстати, до сих пор на ходу у другого хозяина), так я ее до 165 по спидометру разгонял легко... и это после переделки на 76 бензин... так что твоя машина как то совсем замученая была... не ехала ни разу...
Светлана Бойко
ты врешь! не люблю лгунов
надо было ему и бензин перекрыть, пусть на масле тарахтит
и по дороге её начинало водить...
Светлана Бойко
нет. если тяги не люфтят, то червяк регулируешь под свободный ход руля и нормально. а на ветру всех раскачивает
Ахуеть
Ну у меня есть 75 года в родной краске. Стоит в гараже.
Сержан Альжан
Зачёт у нас сгнивают как правило.))
А у меня перед развалом СССР была ГАЗ 2410 1988-1994 с дизельным двигателем от Мерседеса 2,2 литра бегала не быстро, но за 5 лет не разу не покупал солярку и масло ,
У одноклассника копейка 1971г, половина деталей маде ин итали, в 2003 году по девкам ездили за город, 130 по трассе на ветер, 6 человек и саб в багажнике. Масло не жрала, движку запороли тем что стали 95 заливать, лень было на другую заправку ездить, а рядом закрывалась распродавали оставшийся 95((((, но капиталку сделали, расточили, поршневую поменяли, бегает у нового хозяина, сколько сейчас ездит не знаю, дед какой то купил, но вроде резвенько носится, видел несколько раз))))
Сержан Альжан
Не бензином запороли, а клапана не регулировали и зажигание.))
копейка 72 года 140 ходила и шла как влитая....
Нормально, этоже советские автомобили не то что сейчас пошли