не люблю
Особенно за ночную езду.
ПДД, вождение
вы любите мотоциклистов?
Я люблю мотоциклисток, т. к. ориентация традиционная.
Некоторые мотоциклисты - хрустики.
А так это водители наравне с остальными.
Танюша Крицкая
Всё, что между ног - это не транспорт.
Это был не мыцыцыклист. То был хрустик..
да, я себя люблю
Есть - мотоциклисты, а есть- байкеры. Последним- респект и уважуха, у меня ЛЧ- байкер.
Я их боюсь. Едешь так спокойно... по крайней левой... а мимо как чёрт из табакерки... трррррррр....) Я аж подпрыгиваю) Но люблю их... они смелые и мне кажется хорошие ребята)
Я люблю соблюдение правил. Отсюда и ответ.
я всем тем, кто на двух колесах, всегда немножко дороги уступаю - естественно когда я на четырех. Они хоть некоторые и мастера, но расшибаются сразу вдрызг - молодых особенно жалко.
хрустнула под вашими колесами?
Орал это же здорово. Если они все делают орал, я их люблю
Мне они безразличны.
Я не умею их готовить.
нет, вечно путаются под колесами
В каком смысле? Мотоциклы люблю, любить всех мотоциклистов как-то ненормально)
С детства мечтал стать счастливым обладателем мотоцикла. Ощущение от езды на несвоём мотоцикле ИЖ-56. Ветер сквозь рубашку! Ощущение--на Ура! Умоляю владельцев машин--уважайте мотоциклистов! Они не защищены в салонах авто! Они-пострадают гораздо больше. Убил бы автора выражения-"хрустики"!
мне нравятся девушки, которые орут
Нну, ежели без мотоциклов...
А вы любите кассиров?
Вопрос из этой же категории, зависит от человека. Бывают нормальные мотоциклисты, бывают блатные.
Этих педрил нормальный человек любить не будет.
а в чём проблема??? выезжая с заправки пришлось уступить дорогу двум колёсам вместо четырёх? да ещё и баба за рулём? радуйся что только орала, я сразу таким зеркала ломаю и в лобовуху могу кирпичём. правила для всех одинаковы.
Кирюха Куренков
Ну когда нибудь и тебе хребет сломают. Дело не в том что я не хотел уступать а дело в том что она летела с превышением и пересекла сплошную чтоб попасть в эту полосу. Я виноват не спорю. Вина обоюдная
Я как-то больше к женскому полу тяготею. Ежли моцоциклисть есть дэвушка, то тогда лублу, ели не девушка, то любить мне будет несколько противно, да и не смогу я....