ПДД, вождение

Могут посадить за то что купил права? Для умников: Спрашиваю просто так. Покупать не собираюсь.

Нет конечно! Нет такой статьи. У нас пол страны их купило и что? Они же не фальшивые. Мне, например, их в ГАИ выдали, а купил я их или честно сдал экзамен, это никого не волнует.
Константин Кучумов
Лучший ответ
Если нормальные права, то нет. А если подделку, то да. Посадить при покупке нормальных прав могут только в ПРОЦЕССЕ покупки. За дачу взятки должностному лицу
Конечно. Подделка документов.
могут за что угодно
ну... дача взятки и всё такое, но это такая мелочь что ни кто этим не занимается, если тока чисто для показухи, если за себя говорить, я купил права 10 лет назад, за это время я успел получить разряд, повысить классность, получить корочку инструктора и повисеть на доске почёта в автобусном парке... щас туристов катаю по москве на автобусе... недавно коришь получил права за эти десять лет кроме размера взятки НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
могут, но только теоретически. люди которые этим занимаются, хотят получать деньги и продавать права, а не 5 копеек премии за поимку чела.
Да!
пару лет, мелочь, а приятно....
Никогда сам не обращался. Но слышал что могут продать либо фуфло, которое нигде не зарегистрировано, тогда прихватят за использование подложных документов. Либо продают уже зарегистрированные права со всеми бумажками, с документом о сдаче экзамена. Там уже фиг докопаются.
У мне знакомый ездит 7 лет без прав. Все норм.
А за взятку могут.