Я не понимаю. В последние годы на дорогах, как на войне. Больше-меньше, почти везде. Ощущение такое, как будто ты на войне, а не на дороге. Какие-то гнилые понятия у большинства - все их обязаны пропускать, но они не обязаны никому. Почти везде эти чмыри-обочечники у которых жена/сын/дочь/мама/папа - рожает/умирает, но проучить "наглеца" время находится всегда. Стадо баранов культурнее себя ведет...
Ну и наконец, вот вам мое личное мнение: Вы чмыри, а не люди.
ПДД, вождение
Что у этих людей в головах?
Согласен, каждый второй за рулём-идиот!
Марина Лежнина
Не-е-е-е-е, каждый третий:):)
это чисто твои закидоны. ничего на дорогах не происходит, все ездят как ездили. По сравнению с 90-м - сейчас на дорогах просто рай.
Marina S
Ну да. Особенно в Ярославле. В вашем раю даже автобусы с людьми учить не стесняются дорожные хамы.
Амо Комсомольское Еравнинский
а что было не так в 90-х??
Чмырь чмыря видит издалека, перефразируя поговорку. Ты просто трус и боишься ездить по обочинам, на красный свет, не пропустить пешехода, стать на стоянке на инвалидное место или поперек стоянки заняв сразу 3-4 парковочных места. Ты от всего шарахаешься, а по этому зол на всех автомобилистов. Будь как все!! С праздником автомобилиста и удачи на дороге.
Marina S
Еще скажи, что пешеходов боюсь давить...
Браток. Тебе срочно надо остановится на обочине и долго-долго протирать фары и лобовое стекло. Пока не успокоишься.
Потому что с таким отношением НЕЛЬЗЯ управлять автомобилем.
Асем Ашикбаева
Обочечники обсигналятся )))
Marina S
Да я спокоен и вполне адекватен. Не приятно просто это все осознавать. Поэтому и написал.
Похоже на слова "профи", который при широченной обочине будет жаться к разделителю и хрен уступит дорогу, плетясь при этом 70км/ч....
Тож накипело...
Marina S
Дорога общая, а не твоя собственность. Ехать всем нужно, а не только тебе. Да и обгон никто не запрещает выполнить.
Я на легковой даже просить не буду, а просто молча обгоню.
Амо Комсомольское Еравнинский
фуру на обочину?
да нормально все, пока не стреляют
Чё бампер жалко на фуре)??? Дави ублюдков!!! Наматывай кишки на колёса!!!
Marina S
Жалко. Новая ведь))
Как живем, так и ездим. Всё взаимосвязано.
Не пропускаем, обламываем, соблюдаем ПДД!
Но ведь вы в жизни не такой!!! Пропустите еще и правило как -то придумали сами же дураки!! ДДД называют!
Адекватов мало...
А вы строго соблюдайте ПДД и не пропускайте идиотов.
А то как-то странно видеть, как едут впереди несколько хороших машин, и пропускают тех, то их объехал, наплевав на остальных.
А потом удивляются - чего это они так ездят? А если не пропустить, то в следующий раз не полезут.
В очереди небось никого не пропустят вперёд себя, если кто-то ломится сбоку будет.
Ещё вариант, вы сами ПДД не очень знаете.
Сколько раз сталкивался, что народ пытается сразу от центра круга на съезд пойти и ещё возмущается, если его не пускают. Многие неправильно понимают помеху справа. А уж обязанность пропустить тех, кто начал движение на зелёный, так вообще откровение...
Marina S
Пдд знаю на достаточном уровне, чтобы не совершать такой глупости.
ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ. Он не заслуживает, что бы его обсуждали.
Наталья Клермон
НЕ дам дорогу НИКОМУ!!!
За рулем много неуравновешанных людей. Сделайте им скидку. И не тратьте свои нервы.
Marina S
Когда каждый день видишь эти повторяющиеся эпизоды - не так-то это просто.
КАк не странно всё это лежит на совести путинской воровливой шобле. 17 лет внушали народу ненависть к ближнему и злобную завесть