ПДД, вождение

Уважаемые автомотовцы! А вы сколько времени обычно добираетесь до работы и каким транспортом?

Lyudmila Sitnik
На автобусе и затем пешком - 30 минут.
На машине летом - 25 минут. Зимой несколько дольше, надо дольше прогревать машину, а если ворота снегом замело - так ещё ворота откапывать надо. Поэтому зимой на машине на работу почти не езжу, на автобусе быстрее и дешевле.
Домой пешком, как минимум 1 час, если зайдешь в магазины - то дольше.
Если летом обратный путь через пляж - то это надолго...
Виктор Цуприков
Лучший ответ
Я на работу не хожу. мне ее домой приносят
5-10 мин, на своём ведре
15 минут. своим
машиной. 15 минут против пробок туда, 30 минут - обратно
Можно двумя автобусами минут 30-40 + 10 мин пешком - не очень прикольная альтернатива
5 мин. с прогревом
или на вело, 3 мин. без прогрева ))
1-1,5 ч на колесах))
Пока лифтом до машины и я уже на работе. Плюс ещё до одного места на машине 20-30 мин без пробок несколько раз в месяц.
Анна Жарова
на машине 2.5-3 часа. На метро +автобус 50 мин-час))))
Наталия Мокану
На автобусе - 1 час 20 минут.
На машине 20-50 минут, в зависимости от пробок.
пешком 5 минут от дому до рабочего места. такой вот я везучий.
Igor Mihailov
В 7:30 уже на работе. Пешком или машиной - по настроению или по планам на день.
От 30 мин до часа на машине. Но машина рабочая и на ней работаю. Так бы на метре ездил с удовольствием
Melik Xachaturyan
4 минуты пешком
Сергей Бахарев