ПДД, вождение
Лучше идти учиться на вождению на механике или автомат?
На механике.
На механику, мало ли что в жизни случится.
Если на автомате учиться будешь то только машина с АКПП и больше никакая.
Вы там уже определитесь, что для вас лучше...
На механике и обязательно первый автомобиль купить пятерку
Вообще не знаю для чего обучают на автомате...
Механику немного сложнее освоить, но это всё же просто. Обучение на АКПП сразу Вас ограничивает в дальнейшем выборе автомобиля и не только в этом. Уже лишь поэтому стоит учиться на МКПП. В жизни всякие ситуации случаются. У меня было уже несколько учеников, решили переучиться на МКПП после поездок за границу. В сезон машины с АКПП расходятся, как пирожки, и люди просто не могут взять машин напрокат, имея ограничения в правах. Учитесь сразу на МКПП и будьте свободны!
механика. после неё автомат покажется детским аттракционом
лучше ...
Если воину предстоит использовать меч один раз в жизни, его нужно носить с собой всегда.
МКПП.
Первое. Сначала определи для себя, какую машину будешь водить после получения прав.
Второе. В каких условиях будет происходить движение авто.
Обычно для женщин лучшим вариантом считают автомат. На него и учись.
На механике
Смотря какая у тебя машина.
Конечно механика, в этом и есть смысл учения вождению, коробка-автомат - это для блондинок. ( ой извините, если вы блондинка, я имел ввиду тот смысл.)
На механике)
Если такой вопрос возник, тот тут приговор: АКПП...
Женщинам лучше на автомате. Механика вообще не для женщин! А вот мужчинам без разницы)