ПДД, вождение
А трудно ли ездить на большой машине и на тракторе ??
привычка...
Нет, там педали крутить не надо)
На современном тракторе вообще замечательно! Там обзорность отличная, даже колёса видно. На нём маневрировать проще, чем на средней легковушке.
Смотря что подразумевается под большой машиной и под трактором. Например на кировцах не трудно. Ваще пофигу. Едешь, как миром правишь. На белорусе, так я на нём и не ездил никогда, я всегда низко летал. Большая машина, так большую и боятся больше и сами шарахаются..
Трудно себя сдерживать. Рад бы побыстрей, да нельзя.. Что трактор не разгонишь.. А если разгонишь, то не остановишь.. Что грузовик.. Такой вагон не для гонок: -) Да и габариты за стенки цепляют: -)
Смотря где и по каким дорогам. К примеру когда я еду в городе на своей ладе гранте, меня часто подрезают крутые на крузаках. Когда еду на рабочей буханке, почему то наоборот стараются не лезть ко мне, и держаться подальше)) Тоже самое и про трактор, ездить на тракторе не сложно. Сложно только по дорогам общего пользования, из за большого трафика автомобилей, которые едут гораздо быстрее и динамичней чем мой МТЗ-82.1
на тракторе не знаю. но на грузовой после легковой прикольно
На большой машине ездить очень трудно. У неё и тормозной путь сто метров, и габариты будь здоров. А езда на тракторе особого труда не составляет.
Нет
если трезвый нет
Я думаю, что возникнут некоторые трудности из-за непривычных габатов и ощущений в управлении.
Если трактор старый, то будет сложновато удержать руль, а на новом не сложно