ПДД, вождение

А трудно ли ездить на большой машине и на тракторе ??

привычка...
Мария Мустафина
Лучший ответ
Нет, там педали крутить не надо)
Kath`cooper. (Simplex)
На современном тракторе вообще замечательно! Там обзорность отличная, даже колёса видно. На нём маневрировать проще, чем на средней легковушке.
Авв Снабжение
Смотря что подразумевается под большой машиной и под трактором. Например на кировцах не трудно. Ваще пофигу. Едешь, как миром правишь. На белорусе, так я на нём и не ездил никогда, я всегда низко летал. Большая машина, так большую и боятся больше и сами шарахаются..
Lisa Dog
Трудно себя сдерживать. Рад бы побыстрей, да нельзя.. Что трактор не разгонишь.. А если разгонишь, то не остановишь.. Что грузовик.. Такой вагон не для гонок: -) Да и габариты за стенки цепляют: -)
Смотря где и по каким дорогам. К примеру когда я еду в городе на своей ладе гранте, меня часто подрезают крутые на крузаках. Когда еду на рабочей буханке, почему то наоборот стараются не лезть ко мне, и держаться подальше)) Тоже самое и про трактор, ездить на тракторе не сложно. Сложно только по дорогам общего пользования, из за большого трафика автомобилей, которые едут гораздо быстрее и динамичней чем мой МТЗ-82.1
на тракторе не знаю. но на грузовой после легковой прикольно
На большой машине ездить очень трудно. У неё и тормозной путь сто метров, и габариты будь здоров. А езда на тракторе особого труда не составляет.
София Бондарь
Нет
если трезвый нет
Богдан Чалый
Я думаю, что возникнут некоторые трудности из-за непривычных габатов и ощущений в управлении.
Если трактор старый, то будет сложновато удержать руль, а на новом не сложно