ПДД, вождение
Дальнобойщик в америке реально 10к в месяц зарабатывает?
нет, неправда, дальнобойщик через фирму имеет от 3 до 5 тысяч, дальнобойщик оператор до 8 тысяч но оттуда высчитать бензин, ремонт, проживание и так далее, будет не более 6 тысяч

Тебе какая разница?
Не всякий, да и постоянно в рейсе должен быть по максимуму возможному.
Ну если DSL взять стоит 1500 долларов. Если нет записей - то можно наверное. А по месту работать до 5000 долларов.
Хз как дальнобойщик, но полицейский и пожарный 100 000 в год зарабатывает, если есть свое жилье - то это очень даже не плохо
И тратит 20.
Да да да. все думаете как бы ниче не делать и бабло гребсти?
НЕ более 4
в америке пивка попить с закусочкой - 50 баксов минимум. там совершенно другое понимание этого вопроса. большие зарплаты и высокие цены. мы тоже идем к этому - (высоким зарплатам), но медленнее США
Геннадий Никишин
С хрена ли - за последние 6 лет зарплаты в россии по отношению к € и £ упали в 2 раза
4 к
Реально. Есть и больше, но зачастую меньше.
Ну если верить людям, переехавшим в америку, которые ведут ютюб каналы, то похоже это правда, но это если работать без выходных
Всяких балаболов тарасовых смотришь?
Надо же платить за образование детям, поэтому за столько работают они
Да ну нафиг.... бред какой-то. чтолько бы получал - так каждый дальнобойщик бы уже свой бизнес давно замутил и т. д и т. п. Или, смотри. 10000 получаешь, но 9000 отдаёшь в виде налогов. Там такое практикуется.
Ключевое слово ЗАРАБАТЫВАЕТ, а не получает.
Может быть и больше.