ПДД, вождение
Вопрос к водителям со стажем более 5 лет
Имели ли вы оплношность оторвать пистолет на заправочной станции? Если было, то что вам было за это?)

Оторвал разок, подошёл к окну а там перерыв, ну я с горя и забыл что вставлял сразу за руль и газу, только слышу сзаде хлоп, думал взорвалось чего, потом понял что произошло через секунду ну и газу на пустой заправке это было лет 20назад камер ещё не было. пестолет вылетел сзаде ничего не волочилось
Никогда. Я давным-давно заправляюсь только на ВР, там это делает обслуга, причем, во-первых, процесс заправки контролирую наблюдением из окна станции вплоть до закрытия лючка, во-вторых, касса на BP не пробивает чек, пока пистолет не повешен на заправочный автомат, и в-третьих, перед троганием автомобиля с места всегда смотрю в зеркала заднего вида. Вообще всегда.
нет, я сам все делаю.
Из казусов на заправке были только заморочки с расположением горловины у очередной новой машины.
Подъедешь первый раз привычным боком и опа! - горловина-то на другой стороне.
На УАЗах доставало наличие двух горловин, а у Москвича горловина вообще была по центру бампера.
Дмитрий Сафонов
У указателя стрелка с какой стороны бак... у всех машин
не доводилось )
---
это разве что водители яндекс-такси за 18 часов работы могут довести себя до такого неадекватного состояния...
---
Нет пока))) много раз при мне отрывали и тупо уезжали с пистиком в баке, за это сейчас оформляют дтп.
пока Слава Богу в здравом уме!
У меня щас сандерик, там крышка с ключом. Я знаю, что её можно повесить, но я крышку ношу с собой, так удобней. Поэтому мне никак не завести машину, пока не закрою бак.
Но всё равно каждый раз как трогаюсь на заправке, смотрю в зеркало. Есть такая привычка, которая выработалась как раз на вот таких видео с ютуба
Коллега отрывал. Расплатился на месте 3к.
Я отрывал. Заплатил за разрывную муфту пару штук и поехал дальше. Только погнул горловину у бензобака и маленькая вмятина на крыле.
Если ты не знал, то его каждый день отрывают. И платят штраф
У меня жена оторвала штраф почти 18 штук обошелся
Ну это надо быть бабой или полным дебилом.