Попал в ДТП, когда разворачивался в меня в бампер задний въехала нива! В ГАИ меня признали виновником, страховки у меня нет...
Дал левые данные, адрес и тд при оформлении ДТП, так как я не считаю себя виновником и платить никому ничего не собираюсь. Чего ждать дальше? Что вообще делать?
ПДД, вождение
ДТП, ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ!
в суд повестку а платить будешь заставят
через суд или приставов будет решаться
По регистрационным данным автомобиля и водительскому удостоверению всё равно найдут, придется еще оплатить судебные издержки и расходы коллекторов. При движении задним ходом водитель обязан принять все меры для обеспечения безопасности, поэтому если выехал задним ходом наперерез движению Нивы, то виноват именно тот, кто выехал задним ходом..
Вова Васильев
Машина не моя, друга. А я ехал прямо по проселочной дороге и к прилежающей дороге я начал разворот назад, а она ехала далеко, я не знаю как он меня не заметил и не притормозил...
заявят в розыск, и тогда вместо штрафа за создание помехи движению получишь тюремный срок... до двух лет...
*.танюшка Большакова*.
Нету такой нормы в УК РФ...
Да это какой-то бред... Никогда ДПС "домашнего адреса" не спрашивает по той простой причине, что он у них есть В КОМПЬЮТЕРЕ!
Им достаточно твоего водительского удостоверения и страхового полиса.
Нет страховки и добровольно платить не желаешь - суд, компенсация ущерба, а возможно и лишение "прав" или "отсидка" на некоторый срок. Это уж как судье вожжа под хвост попадет..
Слава Богу, что хоть трезвый был... Хотя по твоим дурацким действиям этого не скажешь...
Вова Васильев
Трезвый, машина не моя, друга. А я ехал прямо по проселочной дороге и к прилегающей дороге справа я начал разворот назад, а она ехала далеко, я не знаю как он меня не заметил и не притормозил... Получается я платить должен страховой компании? Там на ниве то только бампер и фара разбита... Да и я нигде не работаю чтоб платить им..
Копить бабки и сушить сухари.
Не у всех ИДПС-ов есть на борту терминал, особенно, у тех, которые в сельской местности работают...
Кроме того, за рулем не собственник...
Для "отсидки" вообще нет оснований.
Кроме того, за рулем не собственник...
Для "отсидки" вообще нет оснований.
Вова Васильев
Что мне делать подскажите теперь?
Дал левые данные - ну ты попал!
Мало того, что за возмещение ущерба платить, так еще под уголовную статью попал за предоставление заведомо ложных сведений
Марина Лаптева
Нету такой статьи в УК РФ...
кароче смтри я щас дяхану наберу он всех ментов держит за яица каком к верху я ему наберу а пошутил он сбросил ладно давай ватсапа нету не знаю 89640159234
Вячеслав Александрович
это росия
Вячеслав Александрович
хороший отве т дайте 35 баллов
да уж...