ПДД, вождение

Учеба на категорию С от военкомата

Дело в том что я пошёл учиться в ДОСААФ на грузовую категорию бесплатно от военкомата. На днях должен быть внутренний экзамен, теория и практика. Я не раз не водил камаз. Поэтому еа автодроме врядли что то сделать смогу. Будет присутствовать военная авто инспекция. Что будет если я не посещу экзамен? И могу ли я на данный момент отказаться от этой учёбы? Хотя она уже закончилась и на носу экзамены. Что мне грозит если я откажусь? Должен ли буду я выплачивать государству какой либо штраф? Так как за мою учебу проплатило государство как мне сказали в ДОСААФ.
Да пошлют тебя в морскую школу - будешь на подводной лодке пару лет чалится . Удачи - прогульщик .
Ирек Бикбаев
Лучший ответ
Хабибулла Сайдуллаев Там давно уже все только на контракте, но в целом посыл верный :)
И пойдет это все из положенных правил:
Не умеешь? Научим! Не хочешь? Заставим! (с)
Ничего не будет, просто забудешь про В/у, ну и договор если заключали, то там условия обычно пишут. Только в чем проблема? Принцип то схожий. Ведь с такой логикой, каждый должен ездить на том, на чем учился. То есть страна бы утонула в жигулях, москвичах, волгах и логанах)) Пытайся, хуже точно не сделаешь
Андрей Лайко
Чо? Ты прошел весь курс и дошел до экзаменов, а за рулем не сидел?
Ну ты фантазер
Да, обязан будешь возместить весь курс.
Yana .
черного властелина знаешь? так вот приведут тебя к дядьке который 2х2 метра и будет он тебя за тупость наказывать как этот самый властелин
Виктор Шилин
Будешь не баранку в тёплой кабине "Камаза" крутить, а тяжеленные снаряды к гаубице, по снегу, подносить :)
У меня сын от военкомата учился, присвоили категорию "В-С",что потом пригодилась.
Нам то откуда знать?
Кирилл Черных
ну не захотел ты в армии руль крутить, тогда ходи пешком, догоняй машины)) как сейчас не знаю, я раньше когда учился просто перестал ходить и всё, никаких проблем, потом всю армию вспоминал, что мог бы в тепле сидеть а не окопы копать
неужели так страшно на экзамен сходить раз учился должен же чему то научиться
Договор читай, если таковой был. Там ответственности сторон. Если нет, то на нет и суда нет.