ПДД, вождение
Почему я в данной ситуации должен проехать первым?
Светофор, ёпта. Ты для него подобие помехи справа (при повороте налево обязан уступить всем, кто едет со встречного направления в любом другом, хотя психологически это запоминается проще как всё та же помеха справа). Знаки приоритета не работают.
Елена Григорьева
Так показывает ошибка в дирекции при обучении на грузовую - сам не понимаю что за хрень
Елена Григорьева
Бля точно! У него я помеха справа и знаки не работают
Знаки приоритета, установленные вместе со светофором, действуют только при неработающих (выключенных) светофорах или в том случае, когда на них включен желтый мигающий сигнал. Светофоры, работающие в режиме (красный — желтый – зеленый), отменяют действие знаков приоритета.
Светофор так-то работает)))
Елена Григорьева
Я должен уступить светофор в равных условиях, у него главная - а при решении показывает ошибка
По ПДД, которые ты не читал.
Елена Григорьева
которые не успел прочитать. Так что не надо умничать
чему вас только учат, или вы нихера не понимаете что вам говорят.
при работающем светофоре знаки приоритета не работают. их ставят на случай выхода светофора из строя.
Елена Григорьева
всему свое время не надо умничать тут - не все сразу
Для идиотов - светофор работающий отменяет знаки приоритета
Елена Григорьева
За постоянные оскорбления я тебя найду один раз и поставлю раком! Понял пидар?
Елена Григорьева
И состригу твою пачку на бошке чтобы ты был меченым
Увидел рабочий светофор на картинке - знаки приоритета сразу прикрывай рукой, что бы не отвлекали..
Помеха справа обязательно находится справа еще до маневра. Никакое другое положение до, во время или после маневра помехой помехой справа не является. Встречный автомобиль следует правилам проезда регулируемых перекрестков п13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
Потому, что ты Бетмен.
Елена Григорьева
ахаха как смешно мышка подмашинная
Не хотел бы я на дороге с тобой встретиться!
Елена Григорьева
всему свое время не надо умничать тут - не все сразу, о дороге еще рано говорить. Не хотел бы с тобой на улице встретится
Потому что светофор горит и ты у него справа, он тебя пропускает!
А если бы светофор не работал, то ты ехал бы по знакам, пропускал бы его
Бирлик !
Он не справа а спереди. Это встречное направление.